¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"Paralyses, Familial Periodic"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
familial paroxysmal polyserositis
°¡Á·¼º ¹ßÀÛ¼º ´Ù¹ßÀ帷¿°.
familial pigmented purpuric eruption
°¡Á·¼º »ö¼Ò¼º Àڹݼº ¹ßÁø
familial polyposis
°¡Á·¼º Æú¸³Áõ.
familial polyposis
°¡Á·¼º Æú¸³Áõ
familial progressive hyperpigmentatio
°¡Á·¼º ÁøÇ༺ °ú»ö¼ÒÁõ.
familial progressive hyperpigmentation
°¡Á·¼º ÁøÇ༺ °ú»ö¼ÒÄ§Âø
familial progressive sensorineural
°¡Á·¼º ÁøÇà(¼º)
familial recurrent polyserositis
°¡Á·¼º Àç¹ß¼º ´Ù¹ßÀ帷¿°.
familial scleroderma
°¡Á·¼º ÇǺΠ°æÈÁõ
familial spastic paralysis
°¡Á·¼º °Á÷¼º ô¼ö¸¶ºñ.
familial spastic paraplegia
°¡Á·¼º ¿¬Ã༺ ´ë¸¶ºñ.
familial spastic paraplegia
°¡Á·¼º ¿¬Ã༺ ´ë¸¶ºñ.
familial spinal muscular atrophy
°¡Á·¼º ô¼ö¼º ±ÙÀ§Ãà(Áõ).
familial splenic anemia
°¡Á·¼º ºñ¼ººóÇ÷ (¡Þ¡àõÞ¸úì).
familial telangiectasia
°¡Á·¼º ¸ð¼¼Ç÷°ü È®Àå
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
7
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½