¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"paracortical lymphoid hyperplasia"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
13
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
papillary endothelial hyperplasia
À¯µÎ ³»ÇǼ¼Æ÷ Áõ½Ä
parathyroid gland,chief cell hyperplasia
ÁÖ¼¼Æ÷Áõ½Ä(Áõ)(ñ«á¬øàñòãÖ(ñø))
pseudocarcinomatous hyperplasia
°¡¼º¾ÏÁ¾¼ºÁõ½Ä
pseudoepitheliomatous hyperplasia
°¡¼º»óÇÇÁ¾¼º Áõ½Ä
pseudoepitheliomatous hyperplasia
°¡¼º»óÇÇÁ¾¼º Áõ½Ä(Ê£àõß¾ù«ðþàõ ñòãÖ)
pseudopitheliomatous hyperplasia
°¡¼º»óÇÇÁ¾¼º Áõ½Ä
reactive nodular hyperplasia
¹ÝÀÀ¼º °áÀýÁõ½Ä
sebaceous (gland) hyperplasia
ÇÇÁö(¼±)Áõ½Ä
senile sebaceous hyperplasia
³ëÀμº ÇÇÁö¼±Áõ½Ä
syringolymphoid hyperplasia
ÇѰü ¸²ÇÁ¾ç Áõ½Ä
total hyperplasia (macrodactylia)
Àüü°ú´ÙÇü¼º (Å«¼Õ°¡¶ôÁõ)
uterus,endometrial hyperplasia
Àڱ󻸷Áõ½Ä(Áõ)(íÏàҮد ñòãÖñø)
verrucous hyperplasia
»ç¸¶±Í¾ç Áõ½Ä
ÀÌÀü
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
6
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½