¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"general formula"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
general term
ÀϹݿë¾î
general visceral afferent fiber
ÀϹݳ»Àåµé½Å°æ¼¶À¯, ÀϹݳ»À屸½É¼¶À¯
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
7
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
general symptom
(¢¡constitutional symptom) Àü½ÅÁõ»ó
general term
ÀϹݿë¾î
general tic
Àü½Åƽ
general adaptation syndrome
Àü½Å¼øÀÀÁõÈıº
general fertility rate
ÀϹݻý½Ä·ü
general linear model
ÀϹݼ±»ó¸ðµ¨
general system theory
ÀϹÝü°è·Ð
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
general histology
Á¶Á÷ÇÐ ÃÑ·Ð
general practitioner
ÀϹݰ³¿øÀÇ»ç.
general reaction
Àü½Å¹ÝÀÀ.
general recombination
ÀϹÝÀû ÀçÁ¶ÇÕ
general sarcomatosis
Àü½Å¼º À°Á¾Áõ.
general stimulant
Àü½Å¼º ÈïºÐÁ¦.
general surgery
ÀϹݿܰú(ÀϹݿܰú).
general symptom
ÀϹÝÁõ»ó.
general system theory
ÀϹÝü°è(ÀÌ)·Ð(ìéÚõô÷ͧìµÖå)
general term
ÀϹݿë¾î
general terminology
ÀϹݿë¾î
general terms
ÀϹݿë¾î
general terms
ÀϹݿë¾î
general terms of dysmorphia
ÀÌ»óÇüÅÂÁõÀϹݿë¾î
general treatment
ÀϹݿä¹ý.
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
general alveolar hypoventilation
(ÀϹÝ)Æó Æ÷¼º Àúȯ±â.
general anemia
Àü½Å¼º ºóÇ÷.
general anesthesia
Àü½Å¸¶Ãë.
general anesthetic
Àü½Å¸¶Ãë¾à.
general attitude
Àü¹ÝÀû ŵµ(îïÚõîÜ÷¾Óø)
general base
ÀϹݿ°±â(ìéÚõç¤Ðñ).
general chorea
Àü½Å¼º ¹«µµº´.
general circulation
´ë¼øÈ¯(ÓÞâàü»).
general circulation
´ë¼øÈ¯.
general concept
ÀϹݰ³³ä
general condition
Àü½Å»óÅÂ(îïãóßÒ÷¾).
general connective tissue
ÀϹݰáÇÕÁ¶Á÷.
general depressant
Àü½Å¼º¾ïÁ¦Á¦(~åäð¤ð¥).
general faradization
Àü½Å°¨ÀÀÅëÀü¹ý(îïãóÊï ëë÷×ï³Ûö).
general fertility rate
ÀϹÝÃâ»êÀ².
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½