¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"egg shell calcification"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
eggshell calcification
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
5
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
fertilized egg
¼öÁ¤¶õ
holoblastic egg
¿ÏÀüºÐÇÒ¶õ
hololecithal egg
µîȲ¶õ, µî¹è³ÀÚ
nonoperculated egg
¹«³°³Ãæ¶õ, ¹Îµ¤°³Ãæ¶õ
unfertilized egg
¹Ì¼öÁ¤¶õ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
egg granuloma
Ãæ¶õÀ°¾ÆÁ¾
egg medium
´Þ°¿¹èÁö
egg membrane
³¸·
egg concentration technique
Áý¶õ¹ý
egg negative conversion rate
Ãæ¶õÀ½ÀüÀ²
egg reduction rate
Ãæ¶õ°¨¼ÒÀ²
egg yolk medium
´Þ°¿³ë¸¥ÀÚ¹èÁö
egg-base culture media
´Þ°¿±âÃʹèÁö
egg-counting technique
Ãæ¶õ°è»ê¹ý
embryonated egg
¹ßÀ°¶õ, ÀÚÃæÆ÷Àå¶õ
fertilized egg
¼öÁ¤¶õ
holoblastic egg
¿ÏÀüºÐÇÒ¶õ
hololecithal egg
µîȲ¶õ, µî¹è³ÀÚ
nonoperculated egg
¹«³°³Ãæ¶õ, ¹Îµ¤°³Ãæ¶õ
unfertilized egg
ºÒ¼öÁ¤¶õ
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
calcification
¼®È¸È(à´üéûù)
calcification,dystrophic
ÀÌ¿µ¾ç¼º (ì¶ç½å×àõ)
calcification,metastatic
ÀüÀ̼º (ï®ì¹àõ)
clustered calcification
±ºÁý¼º ¼®È¸È
coarse calcification
°ÅÄ£ ¼®È¸È
intracranial calcification
µÎ°³³»¼®È¸È(ÔéËÏÒ®à´üéûù).
linear calcification
¼±»ó¼®È¸È(àÊßÒà´üéûù).
metastatic calcification
¹æ»ç ÀüÀ̼º ¼®È¸È(¡à´ üéûù).
metastatic calcification
ÀüÀ̼º ¼®È¸È(¡à´ üéûù)
pathologic calcification
º´Àû¼®È¸È(Ü»îÜà´üéûù)
pericardial calcification
½É¸·¼®È¸Ä§Âø(¡à´üé ó·).
pineal calcification
¼Û°úü¼®È¸È(áæÍýô÷à´üéûù).
pineal calcification
¼Û°úü¼®È¸È(áæÍýô÷à´üéûù)
punctated calcification
Á¡»ó ¼®È¸È
retention with calcification
¼®È¸ÀÜ·ù
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
3
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½