¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"supernumerary organs"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
supernumerary tooth
Á¤¼öÀÌ»óÄ¡¾Æ, °ú´ÙÄ¡¾Æ
supernumerary vertebra
°ú´ÙôÃß»À, °ú´ÙôÃß
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
supernumerary testis
°úÀ×°íȯ
supernumerary vertebra
°úÀ×ôÃß»À
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
rudimentary supernumerary digit
ÀÜ·ù°ú´Ù¼Õ¹ß°¡¶ô
supernumerary
°úÀ×ÀÇ
supernumerary auditory ossicles
°úÀ×À̼Ұñ
supernumerary auditory ossicles
°úÀ×À̼Ұñ(Î¦í¥¡ì¼á³Íé)
supernumerary auricle
°ú´Ù ±Ó¹ÙÄû
supernumerary bone
°úÀ× °ñ(Φí¥Íé).
supernumerary bone
°úÀ×°ñ(Φí¥Íé)
supernumerary canine
°úÀ×°ßÄ¡(¡Ì³öÍ).
supernumerary chromosome
°úÀ׿°»öü(¡æøßäô÷)
supernumerary cusp
°úÀ×±³µÎ(¡ÎáÔé).
supernumerary digit
°úÀ× Áö(Φí¥ò¿), ´ÙÁö(Áõ)(Òýò¿ñø).
supernumerary digit
°úÀ×Áö(Φí¥ò¿), ´ÙÁö(Áõ)(Òýò¿ñø)
supernumerary ear
°ú´Ù ±Í
supernumerary finger
°úÀ× ¼öÁö(Φí¥â¢ò¦), ´ÙÁö(Áõ)(Òýò¦ñø).
supernumerary finger
°úÀ×Áö(Φí¥ò¦), ´ÙÁö(Áõ)(Òýò¦ñø)
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½