¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"serial epileptic"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
epileptic stupor
°£ÁúÈ¥¹Ì
epileptic vertigo
°£Áú¼ºÇö±âÁõ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
9
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
epileptic deterioration
°£ÁúȲÆó
epileptic
°£Áú-
epileptic fugue
°£ÁúµÐÁÖ
epileptic mania
°£ÁúÁ¶º´
epileptic seizure
(¢¡epileptic convulsion) °£Áú°æ·Ã
epileptic stupor
°£ÁúÈ¥¹Ì
epileptic sweat
°£Áú¹ßÇÑ
epileptic variant
°£Áúº¯Çü
epileptic vertigo
°£Áú¾îÁö·³, °£ÁúÇö±â
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
serial thrombin time
¿¬¼ÓÆ®·Òºó½Ã°£(ææáÙ¡ ãÁÊà)
serial-processing, in brain
¼øÂ÷Àû °úÁ¤(³ú¿¡¼)
character epileptic
°£Áú¼º ¼º°Ý
cortical epileptic
ÇÇÁú°£Áú(¡ÊÖòð)ÀÇ.
dementia epileptic
°£Áú¼º Ä¡¸Å.
epileptic
°£Áú¼º(ÊÖòðàõ)ÀÇ.
epileptic acne
°£Áú¼º ¿©µå¸§.
epileptic aura
°£ÁúÀüÁ¶(¡îñð¼).
epileptic automatism
°£Áú¼º ÀÚµ¿Áõ.
epileptic coma<³ª> c. epilepticum
°£Áú¼º È¥¼ö.
epileptic convulsion<³ª> epileptiform c.
°£Áú¼º °æ·Ã(¡ÌâÕý).
epileptic cry
°£Áú¼º °íÇÔ¼Ò¸®.
epileptic cry
°£Áú¼º ºñ¸í
epileptic delirium
°£Áú¼º Çê¼Ò¸®.
epileptic delirium
°£Áú¼º ¼¶¸Á
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½