¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"q beta phage"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
9
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
beta hemolysis
º£Å¸¿ëÇ÷, ¿ÏÀü¿ëÇ÷
beta particle
º£Å¸ÀÔÀÚ
beta ray
º£Å¸¼±
beta-adrenergic receptor kinase
º£Å¸¾Æµå·¹³¯¸°¼ö¿ëüÀλêÈÈ¿¼Ò
beta-carotene
º£Å¸Ä«·Îƾ
beta-lactam
º£Å¸¶ôŽ
beta-lactamase
º£Å¸¶ô޾ÆÁ¦
beta-lactamase inhibitors
º£Å¸¶ô޾ÆÁ¦¾ïÁ¦Á¦
pre-beta-lipoprotein
ÇÁ¸®º£Å¸ÁöÁú´Ü¹éÁú
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
phage map
ÆÄÁöÀ¯ÀüÀÚÁöµµ
phage
ÆÄÁö
phage plaque-forming unit
ÆÄÁö¿ë±ÕÇü¼º´ÜÀ§, ÆÄÁöÇöóÅ©Çü¼º´ÜÀ§
temperate phage
ÀáÀçÆÄÁö, ¿Â¼øÆÄÁö
temperature-sensitive phage
¿Âµµ¹Î°¨ÆÄÁö
transducing phage
ÇüÁúµµÀÔÆÄÁö
vegetative phage
Áõ½ÄÇüÆÄÁö
virulent phage
¿ë±Õ¼ºÆÄÁö, µ¶¼ºÆÄÁö
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
11
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
phage mediated conjugation
ÆÄÁö¸Å°³Á¢ÇÕ
phage plaque-forming unit
ÆÄÁö¿ë±Õ Çü¼º´ÜÀ§, ÆÄÁöÇöóÅ© Çü¼º´ÜÀ§
phage resistance
ÆÄÁö³»¼º
phage type
ÆÄÁöÇü(¡úþ).
phage type
ÆÄÁöÇü
phage typing
ÆÄÁöÇü¹ú(¡úþܬ).
phage typing
ÆÄÁöÇüº°
phage, Mu (¥ì)
¹ÂÆÄÁö, ¥ìÆÄÁö
phage, T-even
T¦¼öÆÄÁö
phage, T-odd
TȦ¼öÆÄÁö
phage, defective
°á¼ÕÆÄÁö
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
phage map
ÆÄÁöÀ¯ÀüÀÚÁöµµ
phage mediated conjugation
ÆÄÁö¸Å°³Á¢ÇÕ
phage plaque-forming unit
ÆÄÁö¿ë±Õ Çü¼º´ÜÀ§, ÆÄÁöÇöóÅ© Çü¼º´ÜÀ§
phage resistance
ÆÄÁö³»¼º
phage type
ÆÄÁöÇü
phage type
ÆÄÁöÇü(¡úþ).
phage typing
ÆÄÁöÇüº°
phage typing
ÆÄÁöÇü¹ú(¡úþܬ).
phage, Mu (¥ì)
¹ÂÆÄÁö, ¥ìÆÄÁö
phage, T-even
T¦¼öÆÄÁö
phage, T-odd
TȦ¼öÆÄÁö
phage, defective
°á¼ÕÆÄÁö
phage, helper
º¸Á¶ÆÄÁö, Á¶·ÂÆÄÁö
phage, lambda (¥ë)
¶÷´ÙÆÄÁö, ¥ëÆÄÁö
phage, latent
ÀáÀçÆÄÁö
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½