¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"phlebitis migrans"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ocular larva migrans
pleuritis migrans ³ª
À¯ÁÖ¼º(ë´ñËàõ) È丷¿°.
pleuritis migrans ³ª
À¯ÁÖ¼º È丷¿°(ë´ñËàõ ýØØ¯æú)
ren migrans ³ª
À¯ÁÖ½Å(ë´ñËãì)
thrombophlebitis migrans ³ª
ÀÌÇ༺ Ç÷Àü(¼º) Á¤¸Æ¿°(ì¹ú¼àõúìîûàõð¡Øææú)
visceral larva migrans
³»ÀåÀ¯ÃæÀÌÇàÁõ
anemic phlebitis
ºóÇ÷Á¤¸Æ¿°(¡ð¡Øææú).
femoral phlebitis
´ëÅðÁ¤¸Æ¿°(´ëÅðÁ¤¸Æ¿°).
gouty phlebitis
Åëdz¼º Á¤¸Æ¿°.
lateral sinus phlebitis
Ãøµ¿Á¤¸Æ¿° (¡ð¡Øææú).
migrating phlebitis
À̵¿¼º Á¤¸Æ¿°(ì¹ÔÑàõð¡Øææú).
migrating phlebitis
À̵¿¼º Á¤¸Æ¿°(À̵¿¼ºÁ¤¸Æ¿°).
migratory phlebitis
À̵¿¼º Á¤¸Æ¿°(ì¹ÔÑàõ ð¡Øææú)
obliterating phlebitis
Æó»ö¼º Á¤¸Æ¿°(øÍßáàõð¡Øææú).
obliterating phlebitis
Æó»ö¼º Á¤¸Æ¿°(¡ð¡Øææú)
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½