¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"mechanical"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
mechanically
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
mechanical vector
±â°èÀû¸Å°³Ã¼
mechanical vertigo
±â°èÀûÇö±âÁõ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
7
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
mechanical threshold
±â°èÀû¹®Åΰª
mechanical thrombus
±â°èÀûÇ÷Àü
mechanical transmission
±â°èÀûÀüÆÄ
mechanical trauma
±â°èÀû¿Ü»ó
mechanical vector
±â°èÀû¸Å°³Ã¼
mechanical vertigo
±â°èÀû¾îÁö·³
mechanical violence
±â°èÀûÃæµ¿, ±â°èÀû°Ýµ¿
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
mechanical obstruction
±â°èÀû Æó¼â(¡øÍáð).
mechanical organ
ÀΰøÀå±â<±â°ü>(ÀΰøÀå±â <±â°ü>).
mechanical organ
ÀΰøÀå±â<±â°ü>(ìÑÍïíôÐï<Ðïί>).
mechanical organ
ÇüÀΰøÀå±â<±â°ü>(ìÑÍïíôÐï <Ðïί>).
mechanical property
±â°èÀû ¼ºÁú(¡àõòõ).
mechanical rectifier
±â°èÀû Á¤·ù±â(¡ïÚêüÐï).
mechanical restraint
±â°èÀû ±¸¼Ó(¡Ï¬áÖ).
mechanical saturation
¿ªÇÐÀû Æ÷È(æ³ùÊîÜøéûú).
mechanical scan
±â°è½Ä (ÐïÌþãÒ) ½ºÄµ
mechanical scan
±â°è½Ä ½ºÄµ
mechanical sector scanner
±â°è½Ä (ÐïÌþãÒ) ºÎä²Ã ½ºÄ³³Ê
mechanical sector scanner
±â°è½Ä ºÎä²Ã ½ºÄ³³Ê
mechanical sense
±â°èÀû °¨°¢
mechanical stage
±â°è´ë(ѦÌþ÷»).³»°ú±â°è±â(ѦÌþÑ¢).
mechanical sterilization
±â°èÀû ¸ê±Õ(¹ý)(¡Àû¸ê±Õ¹ý).
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½