¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"conv"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
convergence-projection theory
ÆøÁÖÅõ»ç¼³, ´«¸ðÀ½Åõ»ç¼³
convergence-retraction nystagmus
´«¸ðÀ½ÈÄÅð´«¶³¸², ÆøÁÖÈÄÅð¾ÈÁø
convergent evolution
¼ö·ÅÁøÈ
convergent light
¸ðÀÓ±¤¼±, ¼ö·Å±¤¼±
convergent method
¼ö·ÅÁ¶»ç¹ý
convergent nystagmus
¼ö·Å¼º¾È±¸¶³¸²Áõ, ¼ö·Å¼º¾È±¸ÁøÅÁ
convergent ray
¸ðÀÓ±¤¼±, ¼ö·Å±¤¼±
convergent strabismus
³»»ç½Ã
converging lens
¸ðÀ½·»Áî, ¼ö·Å·»Áî
conversational range
ȸÈÀ½¿ª
conversion
Àüȯ
conversion disorder
ÀüȯÀå¾Ö
conversion factor
º¯È¯ÀÎÀÚ, º¯È¯°è¼ö
conversion heat
Àüȯ¿
conversion neurosis
Àüȯ½Å°æÁõ
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
convergence reflex
´«¸ðÀ½¹Ý»ç
convergence spasm
´«¸ðÀ½¿¬Ãà
convergence-projection theory
ÆøÁÖÅõ»ç¼³
convergence-retraction nystagmus
´«¸ðÀ½ÈÄÅð´«¶³¸², ÆøÁÖÈÄÅð¾ÈÁø
convergent evolution
¼ö·ÅÁøÈ
convergent light
¸ðÀÓ±¤¼±, ¼ö·Å±¤¼±
convergent method
¼ö·ÅÁ¶»ç¹ý
convergent ray
¸ðÀÓ±¤¼±, ¼ö·Å±¤¼±
convergent strabismus
(¢¡esotropia) ³»»ç½Ã
converging lens
¼ö·Å·»Áî
conversational range
ȸÈÀ½¿ª
conversational voice test
ȸÈÀ½°Ë»ç
conversion
Àüȯ
conversion disorder
ÀüȯÀå¾Ö, Àüȯº´
conversion factor
º¯È¯ÀÎÀÚ, º¯È¯°è¼ö
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
convergence excess
´«¸ðÀ½°ú´Ù, ÆøÁÖ°ú´Ù
convergence insufficiency
´«¸ðÀ½ºÎÁ·, ÆøÁÖºÎÁ·(ÜßñÍÝÕîï),
convergence insufficiency exotropia
´«¸ðÀ½ºÎÁ·¿Ü»ç½Ã, ÆøÁÖºÎÁ·¿Ü»ç½Ã
convergence nystagmus
ÆøÁÖ¾ÈÁø(¡äÑòè).
convergence nystagmus
´«¸ðÀ½¾ÈÁø, ÆøÁÖ¾ÈÁø(¡äÑòè).
convergence palsy
´«¸ðÀ½¸¶ºñ, ÆøÁÖ¸¶ºñ
convergence paralysis
´«¸ðÀ½¸¶ºñ, ÆøÁÖ¸¶ºñ
convergence reflex
ÆøÁֹݻç(¡ÚãÞÒ).
convergence spasm
´«¸ðÀ½¿¬Ãà, ÆøÁÖ¿¬Ãà
convergence-evoked nystagmus
´«¸ðÀ½¿øÀξÈÁø, ÆøÁÖ¿øÀξÈÁø
convergence-projection theory
ÆøÁÖ Åõ»ç¼³(ÜßñÍ÷áÞÒæò).
convergence-retraction nystagmus
´«¸ðÀ½ÈÄÅð¾ÈÁø, ÆøÁÖÈÄÅð¾ÈÁø
convergent beam
ÁýÇÕ±¤¼±(â¥Ö°ÎÃáÖ).
convergent evolution
¼ö·Å¼ºÁøÈ
convergent evolution
¼ö·Å¼º ÁøÈ(ËàËÈËṲ̴̂).
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½