¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"computed radiography"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
6
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
oblique radiography
ºø¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú), »çÀ§¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú)
panoramic radiography
ÆÄ³ë¶ó¸¶¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú)
radiography
¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú)
spot radiography
¼ø°£¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú)
subtraction radiography
°¨»ê¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú)
serial radiography
¿¬¼Ó¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ(¼ú)
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
7
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
mobile mass radiography stand
À̵¿ÇüÁý´Ü¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ´ë
oblique radiography
ºø¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú, »çÀ§¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
panoramic radiography
ÆÄ³ë¶ó¸¶¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
radiography
¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
serial radiography
¿¬¼Ó¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
spot radiography
¼ø°£¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
subtraction radiography
°¨»êÃÔ¿µ¼ú
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
13
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
mass miniature radiography
¹æ»ç Áý´Ü°£Á¢¹æ»ç¼±¼ú(̤ËÀË§ËøËÑË×ËÛËà) X¼±Áý´Ü°ËÁø .
mass radiography
Áý´Ü ¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
mass radiography
X¼±Áý´Ü°ËÁø(ÊÙËṲ̂ËÀ˧̤).
mass radiography apparatus
Áý´Ü ¹æ»ç¼±ÃÔ¿µÀåÄ¡
mass radiography apparatus
Áý´Ü°ËÁø¿ë X¼±ÀåÄ¡(̤ËÀ˧̤ËíÊÙËÛËö̬).
minature(mass) radiography
¹æ»ç Áý´Ü°£Á¢ÃÔ¿µ¼ú(̤ËÀË§ËøÌ§ËçËà).
mobile mass radiography stand
À̵¿Çü Áý´Ü ¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ´ë
oblique radiography
»çÀ§ ¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
panoramic radiography
ÆÄ³ë¶ó¸¶¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ ¼ú(¡Û¯ÞÒàÊõÉç¯âú).
radiography
¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
serial radiography
¿¬¼Ó ¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
spot radiography
¼ø°£ ¹æ»ç¼±ÃÔ¿µ¼ú
subtraction radiography
°¨»ê ÃÔ¿µ¼ú
ÀÌÀü
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½