¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"chromat"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
chromato
chromate
chromat-
chromato-
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
10
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
chromatometer
»ö°¢ÃøÁ¤°è, ºñ»ö°è
chromatophil
¿°»öģȼ¼Æ÷
chromatophore
»ö¼ÒÇÔÀ¯¼¼Æ÷, »ö¼Ò°£Á÷¼¼Æ÷
chromatopsia
»ö½Ã(Áõ)
chromatoptometer
»ö°¢ÃøÁ¤°è, ºñ»ö°è
chromatoptometry
»ö°¢ÃøÁ¤(¹ý)
chromatoscope
»ö°¢°æ, »ö°¢º¸°³
chromatoscopy
»ö°¢°æ°Ë»ç, »ö°¢º¸°³°Ë»ç
chromatotaxis
¿°»öÁúÁÖ¼º, ¿°»öÁú½ò¸²¼º
chromaturia
Âø»ö´¢
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
chromatopsia
»ö½Ã(Áõ)
chromatoptometer
(¢¡chromatometer) »ö°¢ÃøÁ¤°è, ºñ»ö°è
chromatoptometry
»ö°¢ÃøÁ¤¹ý
chromatorrhexis
¿°»öÁúºØ±«
chromatoscope
»ö°¢º¸°³, »ö°¢°æ
chromatoscopy
»ö°¢º¸°³°Ë»ç, »ö°¢°æ°Ë»ç
chromatotaxis
¿°»öÁúÁÖ¼º, ¿°»öÁú½ò¸²¼º
chromaturia
»ö´¢Áõ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
chromatin fiber of satellite
¿°»öÁú¼¶À¯
chromatin granule
¿°»öÁú °ú¸³
chromatin granule
¿°»öÁú°ú¸³
chromatin material
¿°»öÁú(æøßäòõ).
chromatin material
¹Ì»ý¿°»öÁú(æøßäòõ).
chromatographic protein separation
Å©·Î¸¶Åä±×·¡Çǹý ´Ü¹éºÐ¸®
chromatographic technique
Å©·Î¸¶Åä±×·¡Çǹý
chromatography
Âø»öÁ¶¿µ¼ú
chromatoid
¿°»öºÐü
chromatoid body
¿°»öÁú¼Òü
chromatoid body
À¯»ç¿°»öÁúü
chromatoid corpuscle
¿°»öÁú¼º¼Òü
chromatoidal body
À¯¿°»öü, Å©·Î¸¶Æ¾¾çü.
chromatometer
»ö°¢(ÃøÁ¤)°è, ºñ»ö°è
chromatophore
»ö¼Ò ÇÔÀ¯ ¼¼Æ÷
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½