¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"adreno"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
adreno-
adren
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
12
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
adrenogenital dystrophy
ºÎ½Å¼º±â¹ßÀ°ÀÌ»ó(ÜùãìàõÐïÛ¡ëÀì¶ßÈ), ºÎ½Å¼º±âÀÌ¿µ¾çÁõ(¡ì¶ç½å×ñø).
adrenogenital hyperplasia
ºÎ½Å¼º±â¼º °úÇü¼º(¡àõÐïàõΦû¡à÷).
adrenogenital syndrome
ºÎ½Å¼º±â ÁõÈıº
adrenogenital syndrome
ºÎ½Å¼º±â(ÜùãìàõÐï)ÁõÈıº
adrenogenital syndrome
ºÎ½Å¼º±âÁõÈıÙ(¡àõÐïñøý¦ÏØ)
adrenogenital syndrome =AGS
ºÎ½Å¼º±âÁõÈıº(¡àõÐïñøý¦ÏØ).
adrenolytic
Ç׾Ƶ巹³¯¸°(¼º)ÀÇ, ¾Æµå·¹³¯¸°¾ïÁ¦(¼º)ÀÇ.
adrenolytic
Ç×(ù÷)¾Æµå·¹³¯¸°¼º, ¾Æµå·¹³¯¸°¾ïÁ¦¼º(åäð¤àõ).
adrenomedullary hormone
ºÎ½Å¼öÁú(ÜùãìâÐòõ)Àڱؼº.
adrenomedullary hormone
ºÎ½Å¼öÁú(ÜùãìâÐòõ)È£¸£¸ó
adrenosympathetic syndrome
ºÎ½Å±³°¨½Å°æ(¼º) ÁõÈıº(¡ÎßÊïãêÌèàõñøý¦ÏØ).
adrenotropin
¾Æµå·¹³ëÆ®·ÎÇÉ.
ÀÌÀü
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½