¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"EB nuclear antigen"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
EB nuclear antigen
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
nuclear jaundice
ÇÙȲ´Þ
nuclear magnetic resonance
ÇÙÀÚ±â°ø¸í
nuclear magnetic resonance spectroscopy
ÇÙÀÚ±â°ø¸íºÐ±¤¹ý
nuclear medicine
ÇÙÀÇÇÐ
nuclear membrane
ÇÙ¸·
nuclear paralysis
ÇÙ¼º¸¶ºñ
nuclear paramagnetic resonance
ÇÙ»óÀÚ¼º°ø¸í
nuclear paramagnetism
ÇÙ»óÀÚ¼º
nuclear physics
ÇÙ¹°¸®ÇÐ
nuclear polyhedrosis virus
ÇٴٸéüÇü¼º¹ÙÀÌ·¯½º
nuclear pore
ÇÙ±¸¸Û
nuclear radius
Çٹݰæ
nuclear sap
ÇÙÁó
nuclear sclerosis
¼öÁ¤Ã¼ÇÙ°æÈ
nuclear segmentation
ÇÙºÐÇÒ
ÀÌÀü
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
antigen-binding site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
net nuclear magnetization
ÃÑÇÙÀÚ±âÈ
nuclear medicine
ÇÙÀÇÇÐ
nuclear membrane
ÇÙ¸·
nuclear myopia
¼öÁ¤Ã¼ÇٱٽÃ
nuclear paralysis
ÇÙ¼º¸¶ºñ
nuclear paramagnetism
ÇÙ»óÀÚ¼º
nuclear physics
ÇÙ¹°¸®ÇÐ
nuclear pore
ÇÙ±¸¸Û, ÇÙ¸·±¸¸Û
nuclear radius
Çٹݰæ
nuclear sap
(¢¡karyolymph) ÇÙÁó
nuclear sclerosis
¼öÁ¤Ã¼ÇÙ°æÈ
nuclear segmentation
ÇÙºÐÇÒ
nuclear sex
ÇÙ¼ºº°
nuclear shift
ÇÙÀ̵¿
nuclear spindle
ÇÙ¹æÃß
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
CA-2<
>
CA-2<<ÄÝ·ÎÀ̵åÇ׿ø>>
CD5 antigen
CD5 Ç׿ø
CEA(carcinoembryonic antigen)
žƼº¾ÏÇ׿ø
Cartwright antigen
īƮ¶óÀÌÆ®Ç׿ø
Cha antigen
Cha Ç׿ø
Chido (Ch") antigen
Chido(Ch") Ç׿ø
D antigen
D Ç׿ø
D antigen
DÇ׿ø
D-related antigen
D-°ü·ÃÇ׿ø
DP antigen
DPÇ׿ø
DQ antigen
DQÇ׿ø
DR antigen
DRÇ׿ø
Diego antigen
µð¿¡°íÇ׿ø
EBV capsid antigen
EB¹ÙÀÌ·¯½º ĸ½Ãµå Ç׿ø
EBV capsid antigen (VCA)
EB¹ÙÀÌ·¯½º ĸ½ÃµåÇ׿ø
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
internal nuclear layer bipolar cell layer
¼ÓÇÙÃþ µÎ±Ø¼¼Æ÷Ãþ
internal nuclear membrane
¼ÓÇÙ¸·
karyolymph =nuclear sap
ÇÙ¾×(ú·äû).
net nuclear magnetization
ÃÑ ÇÙÀÚ±âÈ
nuclear antibody.
ÇÙÇ×ü
nuclear bag
ÇÙ³¶(ú·Ò¥).
nuclear bag fiber
ÇÙ³¶¼¶À¯(~àéë«).
nuclear bag fiber
ÇÙÁָӴϱÙÀ°¼¼Æ÷
nuclear body
ÇÙü.
nuclear body
µ¡ÇÙ¼Òü
nuclear bombardment
ÇÙÃæµ¹
nuclear cardiology
½ÉÀåÇÙÀÇÇÐ.
nuclear cataract
Çٹ鳻Àå(ú·ÛÜÒ®î¡).
nuclear chain
Çٻ罽, ÇÙ¼â(ú·áð).
nuclear chain fiber
Çٻ罽±ÙÀ°¼¼Æ÷
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
2
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½