¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"middle rectal plexus"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
plexus pterygoideus ³ª
³¯°³µ¹±â¾ó±â, À͵¹±âÃÑ(ìÏÔÍÑÃõ¿).
plexus pudendalis ³ª
À½ºÎ½Å°æ¾ó±â, À½ºÎÁ¤¸Æ¾ó±â, À½ºÎ½Å°æÃÑ(ëäÝ»ãêÌèõ¿), À½ºÎÁ¤¸ÆÃÑ(ëäÝ»ð¡Øæõ¿).
plexus pulmonalis ³ª
Æó½Å°æ¾ó±â, Æó½Å°æÃÑ(øËãêÌèõ¿).
plexus rectalis ³ª
Á÷ÀåÁ¤¸Æ¾ó±â, Á÷ÀåÁ¤¸ÆÃÑ(òÁ ïÚØæõ¿).
plexus renalis ³ª
½ÅÀå½Å°æ¾ó±â, ½Å½Å°æÃÑ(ãìãêÌèõ¿).
plexus sacralis ³ª
õ°ñ½Å°æ¾ó±â, õ°ñ½Å°æÃÑ(ôÀÍéãêÌèõ¿).
plexus spermaticus ³ª
Á¤»è¾ó±â, Á¤»èÃÑ(ïñßãõ¿).
plexus subclavius ³ª
¼â°ñ¹Øµ¿¸Æ½Å°æ¾ó±â, ¼â°ñÇϵ¿¸Æ½Å°æÃÑ(áðÍéù»ÔÑØæãêÌè õ¿).
plexus submucosus ³ª
Á¡¸·¹Ø½Å°æ¾ó±â, Á¡¸·ÇϽŰæÃÑ(ïÄØ¯ù»ãêÌèõ¿).
plexus suprarenalis ³ª
ºÎ½Å½Å°æ¾ó±â, ºÎ½Å½Å°æÃÑ(ÜùãìãêÌèõ¿).
plexus sympathici ³ª
±³°¨½Å°æ¾ó±â, ±³°¨½Å°æÃÑ(ÎßÊïãêÌèõ¿).
plexus sympathici ³ª
a°¨½Å°æ¾ó±â, a°¨½Å°æÃÑ(ÎßÊïãêÌèõ¿).
plexus temporalis superficialis ³ª
¾èÀºÃøµÎ¾ó±â, ̵̿µÎÃÑ(ô¼ö°Ôéõ¿).
plexus testicularis ³ª
°íȯµ¿¸Æ½Å°æ¾ó±â, °íȯµ¿¸Æ½Å°æÃÑ(ÍÂü¯ÔÑØæãêÌèõ¿).
plexus thyreoideus ³ª
¾Æ·¡°©»ó»ù¾ó±â, Çϰ©»ó¼±ÃÑ(ù»Ë£ßÒàÍõ¿).
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
middle lamella pectinase
ÁßÃþ(ñéöµ)ÆåƼ³ª¾ÆÁ¦.
middle laryngeal cavity
Áß°£Èĵΰ, ÁßÈĵΰ(ñéýªÔéË·).
middle laryngeal cavity
ÁßÈĵΰ, Áß°£Èĵΰ
middle lobar branch
Áß°£¿±°¡Áö
middle lobe
Áß°£¿±, Áß¿±(ñéç¨).
middle lobe
Áß°£¿±
middle lobe
Áß°£¿±, Áß¿±.
middle lobe (of right lung)
Áß°£¿±(¿À¸¥ÇãÆÄ)
middle lobe of right lung
¿À¸¥ÆóÁß°£¿±, ¿ìÆóÁß¿±(éÓøËñéç¨).
middle lobe orifice
Áß¿±(±â°üÁö)±¸(ñéç¨Ñ¨ ηò«Ï¢).
middle lobe syndrome
¹æ»ç Áß¿±ÁõÈıº(ñéç¨ñøý¦ÏØ).
middle lobule
³»Ãø(Ò®ö°)¼Ò¿±.
middle lung field
¹æ»ç Á߯ó¾ß(ñéøËå¯).
middle meatus
Áß°£Äà±æ Áß°£ºñµµ
middle meatus (of nose)
Áߺñµµ(ñéÞ¬Ô³).
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
11
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½