¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"primary pyoderma"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
primary optic atrophy
¿ø¹ß½Ã½Å°æÀ§Ãà(ê«Û¡ãÊãêÌèê×õê).
primary optic atrophy
¿ø¹ß(¼º) ½Ã½Å°æÀ§Ãà(ê«Û¡(àõ) ãÊãêÌèê×õê)
primary organizer
ÀÏÂ÷Á¶¼ºÀÚ(ìéóðãà÷íº).
primary ossification center
ÀÏÂ÷°ñÈÁß½É.
primary ossification center
ÀÏÂ÷»À¹ß»ýÁß½É
primary ossification center
ÀÏÂ÷°ñÈÁß½É.
primary ossification center [diaphyseal ossification center]
ÀÏÂ÷»À¹ß»ýÁ᫐ (»À¸öÅë¹ß»ýÁß½É
primary osteogenic bud
ÀÏÂ÷»À¹ß»ý½Ï
primary osteogenic irruption
ÀÏÂ÷»À¹ß»ýÁøÀÔ
primary osteon
ÀÏÂ÷»À´ÜÀ§
primary ovarian follicle
ÀÏÂ÷³Æ÷
primary ovarian pregnancy
ÀÏÂ÷³¼ÒÀÓ½Å(¡Õ°áµìôãã).
primary pain
¿ø¹ß¼º ÅëÁõ.
primary palate
ÀÏÂ÷±¸°³(ìéóÏ¢ËÏ).
primary palate
ÀÏÂ÷
ÀÌÀü
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
primary irritant dermatitis
primary irritation
ÀÏÂ÷ÀÚ±Ø(¡ô§Ð½).
primary lateral sclerosis
¿ø¹ß(¼º) Ãø»è°æÈ(Áõ)(¡ö°ßãÌãûùñø).
primary lateral sclerosis
¿ø¹ß(¼º) Ãø»è°æÈ(Áõ)(ê«Û¡(àõ) ö°ßãÌãûùñø)
primary lens fiber
ÀÏÂ÷¼öÁ¤Ã¼¼¶À¯(ìéóâ©ïÜô÷àéë«).
primary lesion
ÀÏÂ÷¼º º´º¯(ìéóàõ ܻܨ), Ãʰ¨¿°¼Ò(ôøÊïæøáµ)
primary lobule
ÀÏÂ÷¼Ò¿±(ìéóá³ç¨).
primary localized cutaneous amyloidosis
¿ø¹ß¼º ±¹¼Ò ÇǺΠÀ¯ÀüºÐÁõ
primary lysosome
ÀÏÂ÷¸®¼Ò¼Ø.
primary medullary cavity
ÀÏÂ÷°ñ¼ö°ø°£
primary methemoglobinuria
¿ø¹ß(¼º) ¸ÞÆ®Çì¸ð±Û·Îºó´¢Áõ.
primary methemoglobinuria
¿ø¹ß(¼º) ¸ÞÆ®·Î¸ð±Û·Îºó´¢Áõ(ê«Û¡(àõ)¡Òãñø)
primary mover
ÁÖÀÛ¿ë±Ù
primary muscl bundle
ÀÏÂ÷±Ù¼Ó(ìéóÐÉáÖ).
primary mycelium
ÀÏÂ÷±Õ»çü(ìéóжÞêô÷).
ÀÌÀü
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
10
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÀÌÀü
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
ÀÌÀü
´ÙÀ½