¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"precipitation analysis"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
precipitation analysis titration
ħÀüºÐ¼®ÀûÁ¤
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
capsular precipitation reaction
ÇǸ·Ä§Àü¹ÝÀÀ
precipitation
ħÀü
precipitation factor
ħÀüÀÎÀÚ
precipitation method
ħÀü¹ý
antigen analysis
Ç׿øºÐ¼®
arterial blood gas analysis
µ¿¸ÆÇ÷°¡½ººÐ¼®
activation analysis
Ȱ¼ºÈºÐ¼®, ¹æ»çȺм®
age-period cohort analysis
¿¬·É±â°£ÄÚȣƮºÐ¼®
analysis
ºÐ¼®
birth cohort analysis
Ãâ»ýÄÚȣƮºÐ¼®
clinical decision analysis
ÀÓ»óÀÇ»ç°áÁ¤ºÐ¼®
clonal analysis
Ŭ·ÐºÐ¼®
cluster analysis
¹«¸®ºÐ¼®
cohort analysis
ÄÚȣƮºÐ¼®
computer-assisted semen analysis
ÄÄÇ»ÅÍÁ¤¾×°Ë»ç
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
12
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
precipitation factor
ÃËÁø¿äÀÎ
precipitation
ħÀü
analysis
ºÐ¼®
antigen analysis
Ç׿øºÐ¼®
path analysis
°æ·ÎºÐ¼®
qualitative analysis
Á¤¼ººÐ¼®
quantitative analysis
Á¤·®ºÐ¼®
statistical analysis
Åë°èºÐ¼®
survival analysis
»ýÁ¸ºÐ¼®
system analysis
°èÅëºÐ¼®
meta-analysis
¸ÞŸºÐ¼®
self-analysis
ÀÚ±âºÐ¼®
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
precipitation analysis titration
ħÀüºÐ¼®ÀûÁ¤
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
capsular precipitation reaction
Çù¸·Ä§°¹ÝÀÀ
precipitation factor
ÃËÁø¿äÀÎ
precipitation method
ħÀü¹ý
precipitation
ħÀü
precipitation test
ħÀü°Ë»ç
analysis
ºÐ¼®
activation analysis
Ȱ¼ºÈºÐ¼®, ¹æ»çȺм®
age-period cohort analysis
¿¬·É±â°£ÄÚȣƮºÐ¼®
antigen analysis
Ç׿øºÐ¼®
birth cohort analysis
Ãâ»ýÄÚȣƮºÐ¼®
case analysis
Áõ·ÊºÐ¼®
clinical decision analysis
ÀÓ»óÀÇ»ç°áÁ¤ºÐ¼®
clonal analysis
Ŭ·ÐºÐ¼®
cluster analysis
¹«¸®ºÐ¼®
cohort analysis
ÄÚȣƮºÐ¼®
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
precipitation analysis =p. titration
ħÀüºÐ¼®.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
Lancefields precipitation test
·£½ºÇʵå ħ°½ÃÇè
precipitation
ħ°¹ÝÀÀ
precipitation
ħÀü¹ÝÀÀ
precipitation method
ħÀü¹ý( îþÛö) ÀûÁ¤(îÙïá)ÀÇ .
precipitation reaction
ħ°¹ÝÀÀ( ˽Úãëë).
precipitation test
ħ°½ÃÇè(¡ãËúÐ).
DNA sequence analysis
DNA ¼¿ºÐ¼®
Data analysis
Á¤º¸ºÐ¼®
Decision analysis
°áÁ¤ºÐ¼®
activation analysis
Ȱ¼ºÈºÐ¼®(¡ÝÂà°), ¹æ»çÈ(Û¯ÞÒûù)ºÐ¼®.
activation analysis
¹æ»çȺм®, Ȱ¼ºÈºÐ¼®
amniotic fluid analysis
¾ç¼öºÐ¼®
analysis
ºÐ¼®
analysis of variance technique
ºÐ»ê±â¼úºÐ¼®
analysis, antigen
Ç׿øºÐ¼®
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
precipitation analysis =p. titration
ħÀüºÐ¼®.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
capsular precipitation reaction
Çù¸·Ä§°¹ÝÀÀ
curdy precipitation
ÀÀÀ¯»óħÀü(ëêêáßÒ îþ).
isopropanol precipitation test
À̼ÒÇÁ·ÎÆÄ³î ħ°½ÃÇè
polyanion precipitation
´ÙÀ½ÀÌ¿ÂħÀü
precipitation
ħ°¹ÝÀÀ
precipitation
ħÀü¹ÝÀÀ
precipitation method
ħÀü¹ý( îþÛö) ÀûÁ¤(îÙïá)ÀÇ .
precipitation reaction
ħ°¹ÝÀÀ( ˽Úãëë).
precipitation test
ħ°½ÃÇè(¡ãËúÐ).
activation analysis
¹æ»çȺм®, Ȱ¼ºÈºÐ¼®
activation analysis
Ȱ¼ºÈºÐ¼®(¡ÝÂà°), ¹æ»çÈ(Û¯ÞÒûù)ºÐ¼®.
amniotic fluid analysis
¾ç¼öºÐ¼®
analysis
ºÐ¼®
analysis of variance technique
ºÐ»ê±â¼úºÐ¼®
analysis, antigen
Ç׿øºÐ¼®
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½