¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"parent"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
Parenti
PRNT
print
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
parental
ºÎ¸ð-
parenteral
ºñ°æ±¸-, ºñÀå°ü-
parenteral alimentation
ºñ°æ±¸¿µ¾ç¹ý
parenteral diarrhea
ºñ°æ±¸°¨¿°¼³»ç, ºñÀå°ü°¨¿°¼³»ç
parenteral feeding
ºñ°æ±¸¿µ¾ç(¹ý)
parenteral infection
ºñ°æ±¸°¨¿°
parenteral nutrition
ºñ°æ±¸¿µ¾ç, Á¤¸Æ¿µ¾ç
parenting identity
ºÎ¸ð¿ªÇÒÁÖü¼º
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
child-parent relationship
¾î¸°À̺θð°ü°è
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
parenteral feeding
ºñ°æ±¸¿µ¾ç¹ý
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
parental
ºÎ¸ð-
parental ego state
ºÎ¸ðÀھƻóÅÂ
parental psychopathology
ºÎ¸ðÁ¤½Åº´¸®
parenteral alimentation
ºñ°æ±¸Àû¿µ¾ç¹ý
parenteral diarrhea
âÀڿܰ¨¿°¼³»ç
parenteral infection
ºñ°æ±¸°¨¿°
parenteral nutrition
(¢¡parenteral alimentation) ºñ°æ±¸Àû¿µ¾ç¹ý
parenting identity
ºÎ¸ð¿ªÇÒÁÖü¼º
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
child-parent relationship
¾î¸°À̺θð°ü°è
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
parent element
¸ð¿ø¼Ò.
parent nuclide
Á¶ÇÙÁ¾
parent-child relational problem
ºÎ¸ð-ÀÚ³à °ü°è¹®Á¦
parental
ºÎ¸ð(ËÓËÎ)ÀÇ.
parental ego state
ºÎ¸ð ÀÚ¾Æ »óÅÂ
parental generation =P
ºÎ¸ðÀÇ ¼¼´ë (ÊÙËÛËÀ).
parental imprinting
ºÎ¸ð °¢ÀÎ(ʾìÔ)
parental investment
ºÎ¸ð ³ë·Â½ñ±â
parental loss
ºÎ¸ð»ó½Ç
parental psychopathology
ºÎ¸ðÀÇ Á¤½Åº´¸®
parenteral diarrhea
ÇÇÀ强 ¼³»ç(ù àõ àÜÞá).
parenteral infection
ºñ°æ±¸°¨¿°.
parenteral infection
ºñ°æ±¸°¨¿°(ÞªÌèÏ¢Êïæø)
parenteral nutrition
ºñ°æ±¸Àû(ÞªÌèÏ¢îÜ) ¿µ¾ç
parenting identity
ºÎ¸ð¿ªÇÒ ÁÖü¼º
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
child-parent relationship
¼Ò¾Æ¾çÄ£°ü°è.
critical parent
ºñÆÇÀûÀÎ ºÎ¸ð
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½