¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"molar conductivity"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
molar conductivity
¸ôÀüµµÀ²
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conductivity
ÀüµµÀ², Àüµµµµ
electrical conductivity
Àü±âÀüµµÀ²
ionic conductivity
ÀÌ¿ÂÀüµµÀ²
molecular conductivity
ºÐÀÚÀüµµÀ²
specific conductivity
ºñÀüµµÀ²
specific electric conductivity
ºñÀü±âÀüµµÀ²
impacted third molar
¸Åº¹»ç¶û´Ï, ¹¯Èù¼Â°ū¾î±Ý´Ï
lower molar
¾Æ·¡(Å«)¾î±Ý´Ï
missed molar abortion
°è·ù±âÅÂÀ¯»ê
molar
Å«¾î±Ý´Ï, ´ë±¸Ä¡
molar activity
¸ôȰ¼º
molar concentration
¸ô³óµµ
molar gland
¾î±Ý´Ï»ù, ±¸Ä¡¼±
molar heat
¸ô¿
molar pregnancy
±âÅÂÀÓ½Å
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
molar
¾î±Ý´Ï
molar tooth
Å«¾î±Ý´Ï
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
molar conductivity
¸ôÀüµµµµ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conductivity
Àüµµµµ, ÀüµµÀ²
electrical conductivity
Àü±âÀüµµÀ²
ionic conductivity
ÀÌ¿ÂÀüµµ·Â
molecular conductivity
¸ôÀüµµÀ²
specific conductivity
ºñÀüµµÀ²
specific electric conductivity
ºñÀü±âÀüµµÀ²
thermal conductivity
¿ÀüµµÀ²
missed molar abortion
°è·ù±âÅÂÀ¯»ê
molar activity
¸ôȰ¼º
molar concentration
¸ô³óµµ
molar depression
¾î±Ý´Ï¿À¸ñ, ¸ô³»¸²
false molar
(¢¡premolar) ÀÛÀº¾î±Ý´Ï
molar gland
¾î±Ý´Ï»ù
molar heat
¸ô¿
impacted third molar
¸Åº¹»ç¶û´Ï, ¹¯Èù¼Â°ū¾î±Ý´Ï
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
fourth molar
Á¦»ç´ë±¸Ä¡(ð¯ÞÌÓÞÏ¿öÍ).
impacted third molar
¸Åº¹ÁöÄ¡(¡òªöÍ).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
molar conductivity
¸ôÀüµµµµ(¡îîÓôöô).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conductivity
ÀüµµÀ²(îîÓôëÒ), Àüµµµµ(îîÓôöô).
electrical conductivity
Àü±âÀüµµÀ²(ï³Ñ¨îîÓôëÒ).
ionic conductivity
ÀÌ¿ÂÀüµµµµ<·Â>.
molecular conductivity
¸ôÀüµµÀ² (¡îîÓôëÒ).
specific conductivity
ºñÀüµµÀ²(ÝïîîÓôëÒ).
specific electric conductivity
ºñÀü±âÀüµµÀ²(Ýïï³Ñ¨îîÓôëÒ).
thermal conductivity
¿ÀüµµÀ²(æðîîÓôëÒ)
thermal conductivity
¿ÀüµµÀ²(æðîîÓôëÒ).
bud molar
³ú»ó±¸Ä¡(?ßÒÏ¿öÍ).
false molar
ÀÛÀº¾î±Ý´Ï, ¼Ò±¸Ä¡(á³Ï¿öÍ).
first milk molar
Á¦ÀÏÀ¯±¸Ä¡(¡êáÏ¿öÍ).
first molar =posteriory cheek tooth
Á¦Àϴ뱸ġ(ð¯ìéÓÞÏ¿öÍ).
fourth molar
Á¦»ç´ë±¸Ä¡(ð¯ÞÌÓÞÏ¿öÍ).
impacted third molar
¸Åº¹ÁöÄ¡(¡òªöÍ).
lower first molar
ÇϾÇÁ¦Àϴ뱸ġ(¡ÓÞÏ¿öÍ).
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½