¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"medium fusing porcelain"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
cast base porcelain crown
ÁÖÁ¶±âÄ¡°ü, ±âÀúºÎÁÖÁ¶µµÄ¡°ü
dental porcelain
Ä¡°úÀÚ±âÀç·á, Ä¡°úµµÀç
gum enamel porcelain
ÀÕ¸ö»ç±âÁúÀç·á, Ä¡Àº»öµµÀç
opaque porcelain
ºÒÅõ¸íÀÚ±â
porcelain
ÀÚ±â
porcelain crown
ÀÚ±â°ü, µµÄ¡°ü
porcelain gallbladder
¼®È¸¾µ°³, ¼®È¸È´ã³¶
porcelain tooth
ÀÚ±âÄ¡¾Æ, µµÀÚ±âÀÌ
ready made porcelain pontic
±â¼ºµµÀç°¡°øÄ¡
shouldered porcelain jacket crown
À¯°ßµµÀç°ü
artificial culture medium
Àΰø¹èÁö
agar culture medium
¿ì¹«¹èÁö
agar medium
¿ì¹«¹èÁö
basal medium
±âÃʹèÁö
blood agar medium
Ç÷¾×¿ì¹«¹èÁö
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
7
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
medium
1. ¹èÁö, 2. ¸Åü, 3. Áß°£-
artificial culture medium
Àΰø¹èÁö
contrast medium
Á¶¿µÁ¦
porcelain crown
µµÄ¡°ü, ÀÚ±â°ü
porcelain gallbladder
¼®È¸¾µ°³, ¼®È¸È´ã³¶
porcelain
ÀÚ±â
porcelain tooth
ÀÚ±âÄ¡¾Æ, µµÀÚ±âÀÌ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
cast base porcelain crown
ÁÖÁ¶±âÄ¡°ü, ±âÀúºÎÁÖÁ¶µµÄ¡°ü
porcelain crown
µµÄ¡°ü, ÀÚ±â°ü
shouldered porcelain jacket crown
À¯°ßµµÀç°ü
dental porcelain
Ä¡°úµµÀç, Ä¡°úÀÚ±âÀç·á
gum enamel porcelain
Ä¡Àº»öµµÀç, ÀÕ¸ö»ç±âÁúÀç·á
porcelain gallbladder
¼®È¸¾µ°³, ¼®È¸È´ã³¶
opaque porcelain
ºÒÅõ¸íÀÚ±â
porcelain
ÀÚ±â
porcelain tooth
µµÄ¡, ÀÚ±âÀÌ
ready made porcelain pontic
±â¼ºµµÀç°¡°øÄ¡
agar medium
¿ì¹«¹èÁö
artificial culture medium
Àΰø¹èÁö
medium sized artery
ÁßÇüµ¿¸Æ
medium spectrum antibiotic
Áß°£¹üÀ§Ç×»ýÁ¦
barium contrast medium
¹Ù·ýÁ¶¿µÁ¦
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
high fusing porcelain
°í¿ëµµÀç(ÍÔéÁÔ¶î§).
air fired porcelain
°ø±â¼Ò¼ºµµÀç(ÍöѨáÀà÷Ô¶î§).
anatomical porcelain teeth
ÇØºÎÀû µµÄ¡(ú°ÜøîÜÔ¶öÍ).
gallbladder,porcelain
µµÀÚ±â¸ð¾ç´ã³¶, µµÀÚ±â
gum enamel porcelain
Ä¡Àº»öµµÀç(¡ßäÔ¶î§).
porcelain
µµÀç(Ô¶î§).
porcelain crown
µµÄ¡°ü(Ô¶öÍή).
porcelain cusp teeth
±³Çո鵵ġ(ÎáùêØü Ô¶öÍ).
porcelain filling
µµÀçÃæÀü(Ô¶î§õöîó).
porcelain filter
ÀÚÁ¦(í¸ð²)°Å¸£°³.
porcelain furnace
µµÀç¼Ò¼º·Î(¡áÀà÷ÖÓ).
porcelain gallbladder
¼®È¸È´ã³¶(à´üéûùÓÅÒ¥)
porcelain stone
µµ¼®(Ô¶à´).
porcelain teeth
µµÄ¡(Ô¶öÍ).
Bordet-Gengou medium
º¸¸£µ¥-À屸¹èÁö
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
medium fusing porcelain
Á߿뵵Àç(ñééÂÔ¶î§).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
high fusing porcelain
°í¿ëµµÀç(ÍÔéÁÔ¶î§).
low fusing porcelain
Àú¿ëµµÀç.
air fired porcelain
°ø±â¼Ò¼ºµµÀç(ÍöѨáÀà÷Ô¶î§).
all porcelain dowel crown
ÀüºÎ µµÄ¡°ü°è ¼ÓÄ¡.
anatomical porcelain teeth
ÇØºÎÀû µµÄ¡(ú°ÜøîÜÔ¶öÍ).
cast base porcelain crown
ÁÖÁ¶±âÄ¡°ü(ñÑðãÐñöÍή), ±âÀúºÎÁÖÁ¶µµÄ¡°ü.
cuspless porcelain teeth
¹«±³µÎµµÄ¡(ÙíÎáÔéÔ¶öÍ).
dental porcelain
Ä¡°ú(¿ë)µµÀç(öÍΡéÄÔ¶î§).
gallbladder,porcelain
µµÀÚ±â¸ð¾ç´ã³¶, µµÀÚ±â
gum enamel porcelain
Ä¡Àº»öµµÀç(¡ßäÔ¶î§).
long pin porcelain facing
ÀåħÀüÀ嵵ġ(íþöÜîñíûÔ¶öÍ).
long pin porcelain teeth
ÀåħµµÄ¡(íþöÜ Ô¶öÍ).
metal reinforced porcelain bridge
±Ý¼Ó°¡ °µµÀç°¡±³ÀÇÄ¡.
opaque porcelain
ºÒÅõ¸í(¼º) µµÀç(ÝÕ÷âÙ¥àõ Ô¶î§).
porcelain
µµÀç(Ô¶î§).
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½