¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"macroglobulin"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
microglobulin
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
macroglobulinemia
°íºÐÀڱ۷κҸ°Ç÷Áõ, ¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°Ç÷Áõ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
macroglobulinemia
°íºÐÀڱ۷κҸ°Ç÷Áõ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
macroglobulinemia
¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°Ç÷Áõ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
alpha-2-macroglobulin
¾ËÆÄ-2-¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°
alpha2-Macroglobulin
¾ËÆÄ2-¸¶Å©·Î±Û·ÎºÎ¸°
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
6
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
macroglobulin
¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°.
macroglobulin
¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°
macroglobulinemia
¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°Ç÷Áõ(¡úìñø).
macroglobulinemia
¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°Ç÷Áõ(¡úìñø)
macroglobulinemia
¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°Ç÷Áõ
macroglobulinemia, Waldenstroms
¹ßµ§½ºÆ®·Ò ¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°Ç÷Áõ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
alpha-2-macroglobulin
¾ËÆÄ-2-¸¶Å©·Î±Û·ÎºÒ¸°
alpha2-Macroglobulin
¾ËÆÄ2-¸¶Å©·Î±Û·ÎºÎ¸°
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½