¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"intermediate normoblast"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
basophilic normoblast
È£¿°±âÀûÇ÷¸ð±¸
normoblast
ÀûÇ÷¸ð±¸, ÀûÇ÷¸ð¼¼Æ÷
orthochromatic normoblast
Á¤¿°ÀûÇ÷¸ð±¸
polychromatic normoblast
´Ù¿°ÀûÇ÷¸ð±¸, ¹µ»öÀûÇ÷¸ð±¸
intermediate
1. Áß°£- 2. Áß°£¹°
intermediate body
Áß°£¼Òü
intermediate care facility
Áß°£Ä¡·á½Ã¼³
intermediate cell mass
Áß°£¼¼Æ÷µ¢ÀÌ, Áß°£¼¼Æ÷±«
intermediate coupling
Áß°£°áÇÕ
intermediate density lipoprotein
Á߹еµÁöÁú´Ü¹éÁú
intermediate field magnetic resonance scanner
ÁßµîÀÚÀåÀÚ±â°ø¸í½ºÄ³³Ê
intermediate ganglion
Áß°£½Å°æÀý
intermediate host
Áß°£¼÷ÁÖ
intermediate inheritance
Áß°£À¯Àü
intermediate mesoderm
Áß°£Á߹迱
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
3
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
normoblast
Á¤»óÀûÇ÷¸ð±¸, ÀûÇ÷¸ð±¸
intermediate host
Áß°£¼÷ÁÖ
intermediate
Áß°£-, Áß°£¹°
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
basophilic normoblast
È£¿°±âÀûÇ÷¸ð±¸
normoblast
Á¤»óÀûÇ÷¸ð±¸, ÀûÇ÷¸ð±¸
orthochromatic normoblast
È£»ê¼ºÀûÇ÷¸ð±¸
polychromatic normoblast
¹µ»öµëÀûÇ÷¸ð±¸, ´Ù¿°ÀûÇ÷¸ð±¸
intermediate body
Áß°£¼Òü
intermediate coupling
Áß°£°áÇÕ
intermediate care facility
Áß°£Ä¡·á½Ã¼³
intermediate ganglion
Áß°£½Å°æÀý
intermediate host
Áß°£¼÷ÁÖ
intermediate hybrid
Áß°£ÀâÁ¾
intermediate
Áß°£-, Áß°£¹°
intermediate inheritance
Áß°£À¯Àü
intermediate mesoderm
Áß°£Á߹迱
intermediate nephron
Áß°£ÄáÆÏ´ÜÀ§
intermediate nerve
Áß°£½Å°æ
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
10
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
polychromatophilic normoblast
´Ù¿°¼º Á¤Àû±¸
IDL = intermediate density lipoprotein
Á߹еµÁö´Ü¹é(ñéÚËÓøò·Ó±ÛÜ)
Intermediate density lipoprotein =IDL
Á߹еµÁö´Ü¹é(ñéÚËÓøò·Ó±ÛÜ)
Intermediate filaments
Áß°£¼¼»ç(ñéÊàá¬Þê)
Intermediate part(commissura) of bulb
Áú¾î±Í¸Á¿ïÁß°£ºÎºÐ
gigantocellular intermediate reticular nucleus
°Å´ë¼¼Æ÷Áß°£±×¹°ÇÙ
inferior pontine intermediate reticular nuleus
¾Æ·¡´Ù¸®³úÁß°£±×¹°ÇÙ
pituitary intermediate lobe
³úÇϼöüÁß°£¿±, ³úÇϼöüÁß¿±(¡ñéç¨).
posterior intermediate sulcus
µÚÁß°£°í¶û
reactive intermediate
¹ÝÀÀ¼º Áß°£¹°Áú.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
basophilic normoblast
È£¿°±â¼º Á¤Àû¾Æ±¸(?ËøËøËâË´).
normoblast
Á¤Àû¾Æ±¸
normoblast
Á¤Àû¸ð±¸(ËøËøËÎË´).
normoblast
1N
orthochromatic normoblast
Á¤¿°¼º Á¤Àû¸ð±¸(?ËøËøËÎË´).
orthochromatic normoblast
Á¤¿°¼º Á¤Àû¾Æ±¸
orthochromatic normoblast
Á¤¿°¼º Á¤Àû¸ð±¸(¡ïáîåٽϹ).
polychromatophilic normoblast
´Ù¿°¼º Á¤Àû±¸
central intermediate substance
Áß½ÉÁß°£È¸»öÁú
gigantocellular intermediate reticular nucleus
°Å´ë¼¼Æ÷Áß°£±×¹°ÇÙ
inferior pontine intermediate reticular nuleus
¾Æ·¡´Ù¸®³úÁß°£±×¹°ÇÙ
intermediate
Áß°£(ñéÊà)ÀÇ, Áß°£¹°(ñéÊàÚª).
intermediate
Áß°£
intermediate acting
Á߽ð£Àۿ뼺(ñéãÁÊàíÂéÄàõ)ÀÇ, Áß°£Àۿ뼺ÀÇ.
intermediate atrial branch
Áß°£½É¹æ°¡Áö
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½