¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"instrumental provocation"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
5
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
provocation method
À¯¹ß½ÃÇè¹ý
instrumental amusia
¾Ç±âÀ½Ä¡Áõ
instrumental error
±â±â¿ÀÂ÷
instrumental labor
±â±¸ºÐ¸¸
instrumental learning
µµ±¸ÇнÀ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
bronchial provocation test
±â°üÁöÀ¯¹ß°Ë»ç
provocation test
À¯¹ß°Ë»ç, À¯¹ß¹ÝÀÀ°Ë»ç
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
6
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
provocation method
À¯¹ß½ÃÇè¹ý
provocation test
À¯¹ß°Ë»ç, À¯¹ß¹ÝÀÀ°Ë»ç
instrumental amusia
¾Ç±âÀ½Ä¡Áõ
instrumental error
±â±â¿ÀÂ÷
instrumental labor
±â±¸ºÐ¸¸
instrumental learning
µµ±¸ÀûÇнÀ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
instrumental provocation
±â°èÀû À¯¹ß¹ý(ѦÌþîÜë¯Û¡Ûö).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
provocation method
À¯¹ß½ÃÇè¹ý(¡ãËúÐÛö).
provocation test
À¯¹ß¹ÝÀÀ°Ë»ç
instrumental activites of daily living
ÁÖ°£»ýȰ ±â±âȰµ¿
instrumental amusia
¾Ç±âÀû ¾ÇÀ½·Õ
instrumental labor
±â°èºÐ¸¸(ѦÌþÝÂØ´).
instrumental learning
µµ±¸Àû ÇнÀ
instrumental pelvimetry
±â°èÀû °ñ¹Ý°èÃø¹ý(ѦÌþîÜÍéÚïͪö´Ûö).
instrumental support
µµ±¸Àû ÁöÁö
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
instrumental provocation
±â°èÀû À¯¹ß¹ý(ѦÌþîÜë¯Û¡Ûö).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
10
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
chemical provocation test
ÈÇÐÀ¯¹ß½ÃÇè(¡ë¯Û¡ãËúÐ).
provocation method
À¯¹ß½ÃÇè¹ý(¡ãËúÐÛö).
provocation test
À¯¹ß¹ÝÀÀ°Ë»ç
test, provocation
À¯¹ß¹ÝÀÀ°Ë»ç
instrumental activites of daily living
ÁÖ°£»ýȰ ±â±âȰµ¿
instrumental amusia
¾Ç±âÀû ¾ÇÀ½·Õ
instrumental labor
±â°èºÐ¸¸(ѦÌþÝÂØ´).
instrumental learning
µµ±¸Àû ÇнÀ
instrumental pelvimetry
±â°èÀû °ñ¹Ý°èÃø¹ý(ѦÌþîÜÍéÚïͪö´Ûö).
instrumental support
µµ±¸Àû ÁöÁö
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½