¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"foveola suprameatica"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
foveola
¿À¸ñ
suprameatal foveola
¹Ù±ù±Í±æÀ§¿À¸ñ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
foveola
¿À¸ñ, ¸Á¸·Á߽ɼӿÀ¸ñ, Ȳ¹Ý¼Ó¿À¸ñ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
3
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
foveola
¿À¸ñ, ¸Á¸·Á߽ɼӿÀ¸ñ, Ȳ¹Ý¼Ó¿À¸ñ
granular foveola
°ú¸³¿À¸ñ
suprameatal foveola
¹Ù±ù±Í±æÀ§¿À¸ñ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
6
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
foveola
Á߽ɼҿÍ, Á߽ɿÀ¸ñ
foveola
¼Ó¿À¸ñ
foveola coccygea<³ª>
¹Ì°ñ¿À¸ñ, ¹Ì°ñ¿Í(ÚÍéèÀ).
foveola trochlearis<³ª>
µµ¸£·¡¿À¸ñ, ȰÂ÷¼Ò¿Í(üÁó³á³èÀ).
foveola<³ª>
(ÀÛÀº)¿À¸ñ, ¼Ò¿Í(á³èÀ) ´Ü¼ö .
gastric foveola =g. pit
À§¼Ò¿Í(êÖá³èÀ).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
foveola
Á߽ɼҿÍ, Á߽ɿÀ¸ñ
foveola
¼Ó¿À¸ñ
foveola coccygea<³ª>
¹Ì°ñ¿À¸ñ, ¹Ì°ñ¿Í(ÚÍéèÀ).
foveola trochlearis<³ª>
µµ¸£·¡¿À¸ñ, ȰÂ÷¼Ò¿Í(üÁó³á³èÀ).
foveola<³ª>
(ÀÛÀº)¿À¸ñ, ¼Ò¿Í(á³èÀ) ´Ü¼ö .
gastric foveola =g. pit
À§¼Ò¿Í(êÖá³èÀ).
suprameatal foveola
¹Ù±ù±Í±æÀ§¿À¸ñ
trochlear foveola
µµ¸£·¡¿À¸ñ, ȰÂ÷¼Ò¿Í(¡á³èÀ).
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½