¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"conjugated"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
9
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conjugated
Á¢ÇÕ-, °áÇÕ-
conjugated acid
¦»ê, °áÇÕ»ê
conjugated antigen
Á¢ÇÕÇ׿ø, °áÇÕÇ׿ø
conjugated bilirubin
°áÇÕºô¸®·çºó
conjugated compound
°áÇÕÈÇÕ¹°
conjugated estrogen
°áÇÕ¿¡½ºÆ®·Î°Õ
conjugated hyperbilirubinemia
°áÇÕ°íºô¸®·çºóÇ÷Áõ
conjugated protein
Á¢ÇմܹéÁú, °áÇմܹéÁú
conjugated sulfate
Á¢ÇÕȲ»ê¿°
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conjugated bilirubin
°áÇÕºô¸®·çºó
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
9
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conjugated
Á¢ÇÕ-
conjugated acid
¦»ê, °ø¾×»ê, °áÇÕ»ê
conjugated antigen
°áÇÕÇ׿ø, Á¢ÇÕÇ׿ø
conjugated compound
º¹ÇÕÈÇÕ¹°
conjugated estrogen
°áÇÕ¿¡½ºÆ®·Î°Õ
conjugated estrogenic substance
Á¢ÇÕ¹ßÁ¤¹°Áú
conjugated hyperbilirubinemia
°áÇÕ°íºô¸®·çºóÇ÷Áõ
conjugated protein
º¹Çմܹé, Á¢ÇմܹéÁú
conjugated sulfate
Á¢ÇÕȲ»ê¿°
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
3
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
Tn conjugated
Tn °áÇÕÀÇ
antigen, conjugated
°áÇÕÇ׿ø
hyperbilirubinemia,conjugated vs nuconjugated
Æ÷ÇÕÇü ´ë ºñÆ÷ÇÕÇü
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
11
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
conjugated
Á¢ÇÕÀÇ
conjugated acid
¦»ê, °ø¾×»ê, °áÇÕ»ê.
conjugated antigen
Á¢ÇÕÇ׿ø(ïÈùêù÷ê«).
conjugated compound
º¹ÇÕÈÇÕ¹°(ÜÜùêûùùêÚª).
conjugated estrogen
°áÇÕ¿¡½ºÆ®·Î°Õ.
conjugated estrogenic substances
°áÇÕ¹ßÁ¤¹°Áú(Ì¿ùêÛ¡ï×Úªòõ).
conjugated hyperbilirubinemia
Æ÷ÇÕºô¸®·çºóÇ÷Áõ(øÙùê¡úìñø).
conjugated movement
°áÇտ(Ì¿ùêê¡ÔÑ)
conjugated protein
º¹Çմܹé(Áú).
conjugated protein
Á¢ÇմܹéÁú
conjugated sulfate
Æ÷ÇÕ¼º Ȳ»ê¿°(øÙùêàõüÜß«æú).
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
4
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
antigen, conjugated
°áÇÕÇ׿ø
conjugate point (conjugated focus)
°ø¾×Á¡(ÍìäùïÇ), ÄÓ·¹Á¡, °áÇÕÁ¡(Ì¿ùêïÇ).
estrogenic substance conjugated
¸®°áÇÕ¿¡½ºÆ®·Î°Õ¹°Áú.
hyperbilirubinemia,conjugated vs nuconjugated
Æ÷ÇÕÇü ´ë ºñÆ÷ÇÕÇü
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½