¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"condylus"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
condyles
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
condylus
°üÀýÀ¶±â
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
condylus
°üÀýÀ¶±â
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
4
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
condylus lateralis<³ª>
¿ÜÃø °üÀý À¶±â, ¿ÜÃø°ú(èâö°Î¨).
condylus medialis<³ª>
³»Ãø °üÀý À¶±â, ³»Ãø°ú(Ò®ö°Î¨).
condylus occipitalis<³ª>
ÈĵΠ°üÀý À¶±â, Èĵΰú(ýÔéΨ).
condylus<³ª>
°üÀýÀ¶±â, °ú, °ú(»ó)µ¹±â.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
7
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
condyle of humerus ; condylus humeri<³ª>
»ó¿Ï°ñ°üÀýÀ¶±â, »ó¿Ï°ñ°ú.
condyle of humerus ; condylus humeri<³ª>
»ó¿Ï°ñ °üÀý À¶±â, »ó¿Ï°ñ °ú.
condyle<³ª> condylus
°ú, °ú(»ó)µ¹±â(ΨßÒÔÍÑÃ).
condyle<³ª> condylus
°ú(Ψ), ±¸Çü µ¹±â(Ϲû¡ÔÍÑÃ), ³¹¾Ë, °ú(»ó)µ¹±â(ΨßÒÔÍÑÃ).
lateral condyle of femur<³ª> condylus lateralis femoris
(´ëÅð°ñ)¿ÜÃø °ú(ÓÞ÷ÚÍéèâö°Î¨).
lateral condyle of femur<³ª> condylus lateralis femoris
(´ëÅð°ñ)¿ÜÃø °ú.
medial lateral condyle of femur ; condylus medialis et lateralis femoris
´ëÅð°ñ ³»Ãø °üÀý À¶±â ¹× ¿ÜÃø °üÀý À¶±â, ´ëÅð °ñ³»Ãø°ú ¹× ¿ÜÃø°ú.
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½