¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"artificial menopause"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
artificial menopause
ÀΰøÆó°æ
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
menopause
Æó°æ
premature menopause
Á¶±âÆó°æ
artificial
Àΰø-
artificial active immunity
Àΰø´Éµ¿¸é¿ª
artificial airway
Àΰø±âµµ, ±âµµÀ¯Áö±â
artificial alimentation
Àΰø¿µ¾ç¹ý
artificial anus
ÀΰøÇ×¹®
artificial arm
ÀΰøÆÈ, Àΰø»óÁö
artificial articulation
Àΰø°üÀý
artificial bladder
Àΰø¹æ±¤
artificial blood
ÀΰøÇ÷¾×
artificial conception
Àΰø¼öÅÂ
artificial crown
ÀΰøÄ¡¾Æ°ü, °è¼ÓÄ¡°ü
artificial culture medium
Àΰø¹èÁö
artificial dentin
Àΰø»ó¾ÆÁú
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
artificial menopause
ÀΰøÆó°æ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
14
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
menopause
1. Æó°æ, 2. Æó°æ±â
premature menopause
Á¶±âÆó°æ
artificial anus
ÀΰøÇ×¹®
artificial heart-lung apparatus
Àΰø½ÉÀåÆóÀåÄ¡, Àΰø½ÉÀåÇãÆÄÀåÄ¡
artificial airway
Àΰø±âµµ, ±âµµÀ¯Áö±â
artificial conception
Àΰø¼öÅÂ
artificial fertilization
Àΰø¼öÁ¤
artificial feeding
Àΰø¿µ¾ç
artificial joint
Àΰø°üÀý
artificial culture medium
Àΰø¹èÁö
artificial organ
Àΰø±â°ü, ÀΰøÀå±â
artificial respiration
ÀΰøÈ£Èí
artificial skin
ÀΰøÇǺÎ
artificial tears
Àΰø´«¹°
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
artificial menopause
ÀΰøÆó°æ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
menopause
Æó°æ, Æó°æ±â
premature menopause
Á¶±âÆó°æ
artificial
Àΰø-
artificial bladder
Àΰø¹æ±¤
artificial blood
ÀΰøÇ÷¾×
artificial conception
Àΰø¼öÅÂ
artificial crown
ÀΰøÄ¡¾Æ°ü, °è¼ÓÄ¡°ü
artificial dentin
Àΰø»ó¾ÆÁú
artificial denture
ÀΰøÆ²´Ï, ÀΰøÀÇÄ¡
artificial dermatitis
(¢¡factitial dermatitis) ÀΰøÇǺο°
artificial eardrum
Àΰø°í¸·
artificial eye
ÀǾÈ, ÀÎÁ¶´«
artificial feeding
Àΰø¿µ¾ç
artificial fertilization
Àΰø¼öÁ¤
artificial fertilizer
ÀÎÁ¶ºñ·á
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
artificial menopause
ÀΰøÆó°æ.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
premature menopause
Á¶±â Æó°æ
artificial heart lung apparatus =artificial heart lung machine
Àΰø½ÉÆó(ÀåÄ¡).
AID =>artificial insemination donor
ºñ¹è¿ìÀÚ°£ Àΰø ¼öÁ¤
AID=£¾artificial insemination from donor
ºñ¹è¿ìÀÚ°£ Àΰø¼öÁ¤.
Callianos method (of artificial respiration)
Ä®¸®¾Æ³ë ÀΰøÈ£Èí¹ý.
arrangement of artificial teeth
ÀΰøÄ¡(ìÑÍïöÍ)¹è¿.
artificial
Àΰø(ìÑÍï)ÀÇ.
artificial abortion
ÀΰøÀ¯»ê(¡êüß§).
artificial active immunity
Àΰø´Éµ¿¸é¿ª.
artificial age hardening
Àΰø½ÃÈ¿°æÈ(ìÑÍïãÁüùÌãûù).
artificial aggressin
Àΰø¾Æ±×·¹½Å.
artificial airway
Àΰø±âµµ, Àΰø±âµµÀ¯Áö±â.
artificial alimentation
Àΰø¿µ¾ç(ìÑÍïç½å×).
artificial ankylosis
Àΰø °Á÷(Áõ).
artificial anus
ÀΰøÇ×¹®(ÀΰøÇ×¹®).
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
artificial menopause
ÀΰøÆó°æ.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
menopause
Æó°æ±â ¡ì¿©ÀÚÀÇ °»³â±â¡í.
menopause
Æó°æ±â
menopause
Æó°æ
menopause
Æó°æ(øÍÌè)
premature menopause
Á¶±â Æó°æ
artificial heart lung apparatus =artificial heart lung machine
Àΰø½ÉÆó(ÀåÄ¡).
arrangement of artificial teeth
ÀΰøÄ¡(ìÑÍïöÍ)¹è¿.
artificial
Àΰø(ìÑÍï)ÀÇ.
artificial abortion
ÀΰøÀ¯»ê(¡êüß§).
artificial active immunity
Àΰø´Éµ¿¸é¿ª.
artificial age hardening
Àΰø½ÃÈ¿°æÈ(ìÑÍïãÁüùÌãûù).
artificial aggressin
Àΰø¾Æ±×·¹½Å.
artificial airway
Àΰø±âµµ, Àΰø±âµµÀ¯Áö±â.
artificial alimentation
Àΰø¿µ¾ç(ìÑÍïç½å×).
artificial ankylosis
Àΰø °Á÷(Áõ).
´ÙÀ½
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½