¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"Osteogenesis, electrically stimulated"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
4
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
stimulated echo acquisition mode
Àڱظ޾Ƹ®È¹µæ¹æ½Ä, Àڱؿ¡ÄÚȹµæ¸ðµå
distraction osteogenesis
1. ´ç±è»ÀÇü¼º 2. ½Å¿¬°ñÇü¼º(¼ú)
osteogenesis
1. »ÀÇü¼º, °ñÇü¼º 2. »À¹ß»ý, °ñ¹ß»ý
osteogenesis imperfecta
ºÒ¿ÏÀü»ÀÇü¼º, ºÒ¿ÏÀü°ñÇü¼º
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
osteogenesis
»À¹ß»ý, °ñ¹ß»ý
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
6
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
distraction osteogenesis
´ç±è»À¹ß»ý
stimulated echo
Àڱظ޾Ƹ®
stimulated echo acquisition mode
Àڱظ޾Ƹ®È¹µæ¹æ½Ä
osteogenesis
»À¹ß»ý, °ñ¹ß»ý
osteogenesis imperfecta
ºÒ¿ÏÀü»À¹ß»ý, ºÒ¿ÏÀü°ñÇü¼ºÁõ
stimulated echo spectroscopy
Àڱظ޾Ƹ®ºÐ±¤¹ý
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
LASER (light amplification by stimulated emission of
radiation) ·¹ÀÌÀú
imperfect osteogenesis
ºÒ¿ÏÀü»À¹ß»ý
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
light amplification by stimulated emission of radia
#NAME?
multi echo stimulated echo acquisition
´ÙÁß ¿¡ÄÚ ÀÚ±Ø ¿¡ÄÚ È¸µæ
stimulated echo (STE)
ÀÚ±Ø ¿¡ÄÚ
stimulated echo acquisition mode (STEAM)
ÀÚ±Ø ¿¡ÄÚ È¹µæ¹æ½Ä
stimulated echo spectroscopy
ÀÚ±Ø ¿¡ÄÚ ºÐ±¤¹ý
stimulated emission
À¯¹ß¹æÃâ(ë¯Û¡Û¯õó).
imperfect osteogenesis
ºÒ¿ÏÀü»À¹ß»ý
osteogenesis
°ñÇü¼º¼ú(Íéû¡à÷âú), °ñ»ý¼º, °ñ¹ß»ý(ÍéÛ¡ßæ), °ñÇü¼º(Íéû¡à÷).
osteogenesis
°ñ»ý¼º, °ñ¹ß»ý, °ñÇü¼º(Íéû¡à÷).
osteogenesis
°ñ»ý¼º(Íéßæà÷), °ñ¹ß»ý(ÍéÛ¡ßæ), °ñÇü¼º(Íéû¡à÷)
osteogenesis imperfecta
ºÒ¿ÏÀü°ñÇü¼ºÁõ
osteogenesis imperfecta
°ñºÒ¿ÏÀüÇü¼ºÁõ
osteogenesis imperfecta cystica ³ª
³¶¼º ºÒ¿ÏÀü °ñ»ý¼º(Áõ)(Ò¥àõÝÕèÇîïÍéßæà÷ ñø).
osteogenesis imperfecta cystica ³ª
³¶¼ººÒ¿ÏÀü°ñ»ý¼º(Áõ)(Ò¥àõÝÕèÇîïÍéßæà÷ ñø).
osteogenesis imperfecta ³ª
°ñÇü¼º ºÎÀüÁõ(Íéû¡à÷Üôîïñø), ºÒ¿ÏÀü°ñ»ý¼ºÁõ(ÝÕèÇîïÍéßæà÷ñø).
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½