¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"Micron"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
À̰ÍÀ» ¿øÇϼ̽À´Ï±î?
mucron
microne
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
micron
¸¶ÀÌÅ©·Ð
microneedle
¹Ì¼¼¹Ù´Ã
microneme
¹Ì¼¼°£»óü
microneurography
¹Ì¼¼½Å°æ°Ë»ç(¹ý)
microneurosurgery
1. ¹Ì¼¼½Å°æ¿Ü°ú 2. ¹Ì¼¼½Å°æ¿Ü°ú¼ö¼ú
micronucleus
ÀÛÀºÇÙ, ¼ÒÇÙ
micronutrient
¼Ò·®¿µ¾ç¼Ò
micronychia
ÀÛÀº¼Õ¹ßÅé(Áõ), ¼ÒÁ¶(Áõ)
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
microneedle
¹Ì¼¼¹Ù´Ã, Çö¹Ìħ
micronucleus
¼ÒÇÙ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
microneedle
¹Ì¼¼¹Ù´Ã, Çö¹Ìħ
microneme
¹Ì¼¼°£»óü
microneuroanastomosis
¹Ì¼¼½Å°æ¿¬°á
microneurography
¹Ì¼¼½Å°æ°Ë»ç
microneurovascular muscle transfer
¹Ì¼¼½Å°æÇ÷°ü±ÙÀ°ÀüÀ̼ú
micronucleus
¼ÒÇÙ
micronutrient
¹Ì·®¿µ¾ç¼Ò
micronychia
ÀÛÀº¼Õ¹ßÅéÁõ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
9
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
microne
¹ÌÅ©·Ð, ¹ÌÀÚ(Ú°í).
microneedle
Çö¹Ìħ(Çö¹Ìħ).
microneurovascular muscle transfer
¹Ì¼¼½Å°æÇ÷°ü±Ù À̽ļú
micronucleus assay
¹Ì¼ÒÇÙÃøÁ¤¹ý
micronutrient
micronutrients
¹Ì·®¿µ¾ç¼Ò(Ú°åÖç½å×áÈ).
micronychia
¼ÒÁ¶Áõ(á³ðÐñø).
micronychia
¼ÒÁ¶Áõ
micronystagmus
¹Ì¼¼¾ÈÁø
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½