¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"MIO"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
miodidymus
µÚÅë¼ö°áÇÕ½ÖµÕÀÌ, ÈĵΰáÇÕü
miolecithal
¼Ò·®³È²³-, ¹«È²³-
miolecithal ovum
¼Ò·®³È²³ÀÚ
miopragia
±â´É°¨Åð, ±â´É·Â°¨Åð
miopus
µÎ¸Ó¸®°áÇÕ½ÖµÕÀÌ, À̵ΰáÇÕü
miosis
Ãൿ, µ¿°ø¼öÃà
miotic
1. Ãൿ- 2. ÃൿÁ¦ 3. °¨¼öºÐ¿-
miotics
ÃൿÁ¦
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
3
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
miocardia
½ÉÀå¼öÃà
miosis
Ãൿ, µ¿°ø¼öÃà
miotics
ÃൿÁ¦
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
9
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
miocardia
½ÉÀå¼öÃà
miodidymus
ºñ´ëεÚÅë¼ö°áÇÕ½ÖžÆ
miolecithal
¼Ò·®³È²³-, ¹«È²³-
miolecithal ovum
¼Ò·®³È²¶õ
miopragia
±â´É°¨Åð, ±â´É·Â°¨Åð
miopus
µÎ¸Ó¸®°áÇÕ½ÖžÆ
miosis
Ãൿ, µ¿°ø¼öÃà
miotic
Ãൿ-
miotics
ÃൿÁ¦
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
miocardia
½ÉÀå¼öÃà(ãýíôâ¥õê).
miodidymus
À̵ÎÈĵκΰáÇÕü(ì£ÔéýÔéÝ» Ì¿ùêô÷).
miolecithal = meiolecithal
¹«È²³ÀÇ
miolecithal ovum
¼Ò·®³È²¶õ
mionexia
ÀúÇ׷°¨Åð(î½ù÷æ³Êõ÷Ü).
mioplasmia
ÀúÇ÷ÀåÁõ(î¸úìíìñø).
mioplasmia
ÀúÇ÷ÀåÁõ(ËøÌ´ËöÌ¡).
miopragia
±â´É·Â°¨Åð(ѦÒöæ³Êõ÷Ü).
miopus
À̵ΰáÇÕü(ì£ÔéÌ¿ùêô÷).
miosis
Ãൿ(õêÔÚ).
miosis
Ãൿ(Ãൿ).
miostagmin
¹Ì¿À½ºÅ¸±×¹Î.
miostagmin reaction
¹Ì¿À½ºÅ¸±×¹Î¹ÝÀÀ (¡Úãëë).
miotic =miyotic
Ãൿ(õêÔÚ)ÀÇ.
miotics
ÃൿÁ¦(õêÔÚð¥).
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½