¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"LOR"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
4
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
lordoscoliosis
ôÁÖ¾Õ¿·±ÁÀ½(Áõ), ôÁÖÀüÃø¸¸(Áõ)
lordosis
ôÁÖ¾Õ±ÁÀ½(Áõ), ôÁÖÀü¸¸(Áõ)
lordotic pelvis
ôÁÖ¾Õ±ÁÀ½°ñ¹Ý, ôÁÖÀü¸¸°ñ¹Ý
lordotic projection
ôÃßÀü¸¸Åõ»ç, ôÃß¾Õ±ÁÀÌÃÔ¿µ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
lordosis
ôÃß¾Õ±ÁÀ½Áõ, ôÃßÀü¸¸
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
4
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
lordoscoliosis
ôÁÖ¾Õ¿·±ÁÀ½Áõ, ôÁÖÀüÃø¸¸
lordosis
ôÁÖ¾Õ±ÁÀ½Áõ, ôÁÖÀü¸¸
lordotic pelvis
ôÁÖµÚ±ÁÀ½°ñ¹Ý
lordotic projection
ôÃßÀü¸¸Åõ»ç, ôÃß¾Õ±ÁÀÌÃÔ¿µ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
12
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
lordoscoliosis
ÀüÃø¸¸Áõ(îñö°Ø¶ñø), ôÁÖ ÀüÃø¸¸(ô±ñºîñö°Ø¶).
lordoscoliosis
ôÁÖÀüÃø¸¸(ô±ñºîñö°Ø¶).
lordosis
Àü¸¸Áõ(îñضñø), Àü¸¸(îñض), ôÁÖÀü±¼Áõ, ôÁÖÀü¸¸(ô±ñºîñض).
lordosis
ôÃßÀü±¼Áõ(ô±õÐîñÏÝñø), ôÁÖ°£¸¸(¡ÊàØ¶)
lordosis
ôÁÖÀü±¼Áõ, ôÁÖÀü¸¸(ô±ñºîñض).
lordosis
ôÁÖ¾Õ±ÁÀÌÁõ
lordotic
ôÁÖÀü¸¸(Áõ)(ô±ñºîñضñø)ÀÇ, Àü¸¸(îñض), ~¼º, ~ÀÇ.
lordotic
ôÁÖÀü¸¸(Áõ)(ô±ñºîñضñø)ÀÇ.
lordotic pelvis
ôÁÖ Àü¸¸¼º °ñ¹Ý(¡ÍéÚï).
lordotic position
ôÁÖÀü°ñÀ§Ä¡, Àü¸¸À§ (îñضêÈ).
lordotic projection
ôÃß Àü¸¸ Åõ»ç
lordotic view
Àü¸¸»ó
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½