¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"Con A binding site"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
antibody-binding site
Ç×ü°áÇÕºÎÀ§
antigen-binding site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
binding site
°áÇÕºÎÀ§
ligand binding site
¸®°£µå°áÇÕºÎÀ§
antigen-combining site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
antigen-recognition site
Ç׿øÀÎÁöºÎÀ§
active site
Ȱ¼ººÎÀ§
combining site
°áÇÕºÎÀ§
donor site
Á¦°øºÎÀ§, °ø¿©ºÎÀ§
fragile site
Ãë¾àºÎÀ§
receptor site
¼ö¿ëüºÎÀ§
site
ºÎÀ§
telomeric site
³¡ºÐÀýºÎÀ§
antigen binding capacity
Ç׿ø°áÇÕ´É
antigen binding fragment
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
8
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
antigen-binding site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
site
ºÎÀ§
active site
Ȱ¼ººÎÀ§
receptor site
¼ö¿ëüºÎÀ§
binding
¹À½, °áÇÕ
protein binding
´Ü¹é°áÇÕ
receptor binding
¼ö¿ëü°áÇÕ
total iron binding capacity
ÃÑö°áÇÕ´É
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
antibody-binding site
Ç×ü°áÇÕºÎÀ§
antigen-binding site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
binding site
°áÇÕºÎÀ§
absorption site
Èí¼öºÎÀ§
acceptor site
¼ö¿ëºÎÀ§
active site
Ȱ¼ººÎÀ§
antigen-combining site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
antigen-recognition site
Ç׿øÀÎÁöºÎÀ§
combining site
°áÇÕºÎÀ§
definitive site
Âø»óºÎÀ§
donor site
ÁִºÎÀ§, Á¦°øºÎÀ§
mutational site
µ¹¿¬º¯À̺ÎÀ§
packaging site
²Ù¸®±âºÎÀ§
privileged site
Ưº°°Ý¸®ºÎÀ§
receptor site
¼ö¿ëüºÎÀ§
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
antibody binding site
Ç×ü°áÇÕºÎÀ§
antigen binding site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
MCHC=£¾mean corpuscular hemoglobin con centration
Æò±ÕÀûÇ÷±¸Ç÷»ö¼Ò³óµµ.
MCHC=ÊÝmean corpuscular hemoglobin con centration
Æò±ÕÀûÇ÷±¸Ç÷»ö¼Ò³óµµ.
absorption site
Èí¼öÁ¡
acceptor site
¼ö¿ëºÎÀ§
active site
Ȱ¼ºÀÚ¸®.
antibody combining site
Ç×ü°áÇÕºÎ(ù÷ô÷Ì¿ùêÝ»).
antigen combining site
Ç׿ø°áÇպΠ(¡Ì¿ùêÝ»).
antigen recognition site
Ç׿ø½Äº°ºÎ.
fundic site
ÀڱùٴÚÀÓ½Å
placental site trophoblastic tumor
ŹݺÎÂøºÎÀ§ À¶¸ð»óÇǼºÁ¾¾ç
privileged site
Ưº°°Ý¸®ºÎÀ§
receptor site
¼ö¿ëüºÎÀ§.
ABP=> androgen-binding protein
¾Èµå·ÎÁ¨°áÇմܹé
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
congenital debility<³ª> debilitas vitae con gen ita
¼±Ãµ(¼º) ¾àÁú(¡å°òõ ).
antibody binding site
Ç×ü°áÇÕºÎÀ§
antigen binding site
Ç׿ø°áÇÕºÎÀ§
binding site
°áÇÕºÎÀ§.
binding site
°á ÇÕºÎÀ§.
absorption site
Èí¼öÁ¡
acceptor site
¼ö¿ëºÎÀ§
active site
Ȱ¼ºÀÚ¸®.
antibody combining site
Ç×ü°áÇÕºÎ(ù÷ô÷Ì¿ùêÝ»).
antigen combining site
Ç׿ø°áÇպΠ(¡Ì¿ùêÝ»).
antigen recognition site
Ç׿ø½Äº°ºÎ.
combining site
°áÇÕºÎ(Ì¿ùêÝ»).
combining site
°áÇÕºÎÀ§
combining site of antibody
Ç×üÀÇ °áÇÕºÎ.
corporal site
ÀڱøöÅëÀÓ½Å
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½