¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"Calcium Gluconate"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
calcium gluconate
±Û·çÄÜ»êÄ®½·
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
10
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
gluconate
±Û·çÄܻ꿰
coronary calcium scan
°ü»óµ¿¸ÆÄ®½·½ºÄµ
calcium
Ä®½·
calcium chloride
¿°ÈÄ®½·
calcium ethylenediaminetetraacetic acid
Ä®½·¿¡Æ¿·»µð¾Æ¹Î»ç¾Æ¼¼Æ®»ê
calcium oxalate stone
¼ö»êÄ®½·µ¹
calcium phosphate stone
ÀλêÄ®½·µ¹
calcium pump
Ä®½·ÆßÇÁ
calcium-catalyzed reaction
Ä®½·Ã˸ŹÝÀÀ
calcium-channel blocker
Ä®½·Åë·ÎÂ÷´ÜÁ¦
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
calcium gluconate
±Û·çÄÜ»êÄ®½·
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
3
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
gluconate
±Û·çÄܻ꿰
calcium ethylenediaminetetraacetic acid
Ä®½·¿¡Æ¿·»µð¾Æ¹Î»ç¾Æ¼¼Æ®»ê
calcium
Ä®½·
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
6
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
gluconate
±Û·çÄܻ꿰
calcium
Ä®½·
calcium chloride
¿°ÈÄ®½·
calcium oxalate stone
¼ö»êÄ®½·µ¹
calcium phosphate stone
ÀλêÄ®½·µ¹
calcium-catalyzed reaction
Ä®½·Ã˸ŹÝÀÀ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
2
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
6-P-gluconate dehydrogenase
6-ÆÄ¶ó-±Û·çÄÚ³×ÀÌÆ®Å»¼ö¼ÒÈ¿¼Ò<--µðÇÏÀ̵å·Î°Ô³ªÁ¦>
piperazine gluconate
ÇÇÆä¶óÁø±Û·çÄܻ꿰.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
calcium channel blocker ; calcium channel blocking drug
Ä®½·Åë·ÎºÀ¼â¾à ¹°<Á¦>, Ä®½·Åë·Î Â÷´Ü¾à¹°<Á¦>.
calcium channel blocker ; calcium channel blocking drug
Ä®½·Åë·ÎºÀ¼â¾à¹°<Á¦>, Ä®½·Åë·ÎÂ÷´Ü¾à¹°<Á¦>.
gluconate test
±Û·çÄÚ³×ÀÌÆ® °Ë»ç
piperazine gluconate
ÇÇÆä¶óÁø±Û·çÄܻ꿰.
calcium
Ä®½·
calcium
Ä®½·
calcium alterans
Ä®½·±³´ë( -ÎßÓÛ).
calcium antagonist
Ä®½·±æÇ×Á¦.
calcium balance
Ä®½·ÆòÇü(¡øÁû¬)
calcium bilirubinate crystal
ºô¸®·çºó»êÄ®½·°áÁ¤
calcium carbonate
ź»êÄ®½·
calcium channel
Ä®½·Åë·Î( -÷×ÖØ).
calcium channel
Ä®½· Åë·Î(÷×ÖØ)
calcium channel antagonist,blocker
Ä®½·Åë·Î ±æÇ×Á¦( -÷×ÖØ ÑÏù÷ð¥),Â÷´ÜÁ¦(ó´Ó¨ð¥).
calcium chloride
¿°ÈÄ®½·
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½