¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"CICA"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
14
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
cicatrectomy
ÈäÅÍÀýÁ¦(¼ú)
cicatrical atrophy
ÈäÅÍÀ§Ãà
cicatrical ectropion
ÈäÅÍ´«²¨Ç®°Ñ¸»¸², ¹ÝÈç¾È°Ë¿Ü¹Ý
cicatrical stricture
ÈäÅÍÇùÂø, ¹ÝÈçÇùÂø
cicatricial
ÈäÅÍ-
cicatricial alopecia
ÈäÅÍÅ»¸ð(Áõ)
cicatricial inguinal granuloma
ÈäÅÍ»ô±¼À°¾ÆÁ¾
cicatricial keratosis
ÈäÅͰ¢ÈÁõ
cicatricial kidney
ÈäÅÍÄáÆÏ, ÈäÅͽÅÀå
cicatricial pemphigoid
ÈäÅÍÀ¯»çõÆ÷â, ÈäÅÍÀ¯»ç¹°ÁýÁõ
cicatricotomy
ÈäÅÍÀý°³(¼ú)
cicatrix
ÈäÅÍ
cicatrization
ÈäÅÍÇü¼º, ¹ÝÈçÈ
cicatrizing conjunctivitis
ÈäÅͰḷ¿°, ¹ÝÈç°á¸·¿°
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
1
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
cicatrix
ÈäÅÍ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
cicatrectomy
ÈäÅÍÀýÁ¦(¼ú)
cicatrical atrophy
ÈäÅÍÀ§Ãà
cicatrical ectropion
ÈäÅÍ´«²¨Ç®°Ñ¸»¸²
cicatrical strabismus
ÈäÅÍ»ç½Ã
cicatrical stricture
ÈäÅÍÇùÂø
cicatricial
ÈäÅÍ-
cicatricial alopecia
ÈäÅÍÅ»¸ðÁõ
cicatricial hypertrophy
¹ÝÈ缺ºñ´ë, ÈäÅͺñ´ë
cicatricial inguinal granuloma
ÈäÅÍ»ô°í¶ûÀ°¾ÆÁ¾
cicatricial keratosis
ÈäÅͰ¢ÈÁõ
cicatricial kidney
ÈäÅÍÄáÆÏ, ÈäÅͽÅÀå
cicatricial pemphigoid
ÈäÅÍÀ¯»çõÆ÷â
cicatricotomy
ÈäÅÍÀý°³(¼ú)
cicatrix
ÈäÅÍ
cicatrizing conjunctivitis
ÈäÅͰḷ¿°, ¹ÝÈç°á¸·¿°
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
cicatrectomy
¹ÝÈçÀýÁ¦(¼ú)(¹ÝÈçüÁ¦¼ú).
cicatrectomy
¹ÝÈçÀýÁ¦(¼ú)(ÚîýÝôîð¶âú).
cicatrical ectropion
¹ÝÈ缺´«²¨Ç®°Ñ¸»¸², ¹ÝÈ缺¾È°Ë¿Ü¹Ý
cicatrical entropion
¹ÝÈ缺´«²¨Ç®¼Ó¸»¸², ¹ÝÈ缺¾È°Ë³»¹Ý
cicatrical strabismus
¹ÝÈ缺»ç½Ã
cicatrical stricture
¹ÝÈç(¼º) ÇùÂø
cicatricial
ÈäÅͼº
cicatricial alopecia
ÈäÅͼº Å»¸ð(Áõ)(÷Ù¾ñø)
cicatricial atrophy
ÈäÅͼº À§Ãà
cicatricial inguinal granuloma
ÈäÅͼº »ô À°¾ÆÁ¾
cicatricial keratosis
ÈäÅͼº °¢ÈÁõ
cicatricial kidney
¼±Àå ¹ÝÈç½Å(ÚîýÝãì).
cicatricial pemphigoid
ÈäÅͼº À¯ÃµÆ÷â
cicatricial pemphigoid
¹ÝÈ缺 À¯ÃµÆ÷â
cicatricotomy
¹ÝÈçÀý°³(¼ú)(¡Ã¼°³¼ú).
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½