¼±Åà - È»ìǥŰ/¿£ÅÍŰ
´Ý±â - ESC
KMLE °Ë»ö
°Ë»ö ¼³Á¤
¿Â¶óÀÎ ÀÇÇмÀû
ÀÇÇпë¾î »çÀü
ÀÇÇоà¾î
ÀÇÇлçÀü
ÇÑ¿µ/¿µÇÑ»çÀü
¿µ¿µ»çÀü
»çÀÌÆ® ¼Ò°³
Àç°Ë»ö
"Automated external defibrillator"¿¡ ´ëÇÑ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î ¼¼ºÎ °Ë»ö °á°úÀÔ´Ï´Ù
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
automatic external defibrillator
¿ÜºÎÇüÀÚµ¿¼¼µ¿Á¦°Å±â
external defibrillator
ü¿Ü¼¼µ¿Á¦°Å±â
automatic implantable defibrillator
ü³»»ðÀÔÀÚµ¿¼¼µ¿Á¦°Å±â
defibrillator
¼¼µ¿Á¦°Å±â, Àܶ³¸²Á¦°Å±â
implantable defibrillator
»ðÀÔ¼¼µ¿Á¦°Å±â
public access defibrillator
ÀϹݴëÁß¼¼µ¿Á¦°Å±â
automated
ÀÚµ¿-
automated analyzer
ÀÚµ¿ºÐ¼®±â
automated differential count
ÀÚµ¿°¨º°°è»ê
automated instrument
ÀÚµ¿È±â±â
automated noninvasive blood pressure device
ºñħ½ÀÀÚµ¿Ç÷¾Ð±â
automated perimetry
ÀÚµ¿½Ã¾ßÃøÁ¤(¹ý)
automated refractor
ÀÚµ¿±¼Àý°Ë»ç±â
automated urinalysis
ÀÚµ¿¿ä°Ë»ç, ÀÚµ¿¿äºÐ¼®
external
¹Ù±ù-, °Ñ, ¿Ü-
´ÙÀ½
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
7
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
defibrillator
Àܶ³¸²Á¦°Å±â, Á¦¼¼µ¿±â
automated analyzer
ÀÚµ¿ºÐ¼®±â
automated instrument
ÀÚµ¿È±â±â
external drainage
¿ÜºÎ¹è¾×¼ú
external
¹Ù±ù-, °Ñ, ¿Ü-
external rotation
°¡Âʵ¹¸², ¿ÜȸÀü
external version
¿ÜžÆÈ¸Àü(¼ú)
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
external defibrillator
ü¿ÜÁ¦¼¼µ¿±â, ü¿ÜÀܶ³¸²Á¦°Å±â
automatic implantable defibrillator
ü³»»ðÀÔÇüÀÚµ¿Á¦¼¼µ¿±â
cardiac defibrillator
½ÉÀåÁ¦¼¼µ¿±â, ½ÉÀåÀܶ³¸²Á¦°Å±â
defibrillator
Àܶ³¸²Á¦°Å±â, Á¦¼¼µ¿±â
implantable defibrillator
»ðÀÔÇüÁ¦¼¼µ¿±â, »ðÀÔÇüÀܶ³¸²Á¦°Å±â
automated
ÀÚµ¿-
automated instrument
ÀÚµ¿È±â±â
automated perimetry
ÀÚµ¿½Ã¾ßÃøÁ¤(¹ý)
automated refractor
ÀÚµ¿±¼Àý°Ë»ç±â
automated scanning
ÀÚµ¿½ºÄ³´×
automated urinalysis
ÀÚµ¿´¢ºÐ¼®
automated analyzer
ÀÚµ¿ºÐ¼®±â
automated differential count
ÀÚµ¿°¨º°°è»ê
automated noninvasive blood pressure device
ºñħ½ÀÀÚµ¿Ç÷¾Ð±â
external appliance
¿ÜºÎÀåÄ¡
´ÙÀ½
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
12
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
implantable cardioverter defibrillator
»ðÀÔÇüÁ¦¼¼µ¿±â.
implantable defibrillator
»ðÀÔÇüÁ¦¼¼µ¿±â.
Genitalia, external
»ý½Ä±â, ¿ÜºÎ(èâÝ»)ÀÇ
anterior external arcuate fibers
¾Õ¹Ù±ùȰ²Ã¼¶À¯
anterior external vertebral venous plexus
¾Õ¹Ù±ùôÁÖÁ¤¸Æ¾ó±â
artery, external carotid
¿Ü°æµ¿¸Æ
genitalia, external
¹Ù±ù»ý½Ä±â°ü, ¿ÜºÎ»ý½Ä±â(èâÝ»ßæãÖÐï).
hairs of external acoustic meatus
±ÍÅÐ
posterior external arcuate fibers
µÚ¹Ù±ùȰ²Ã¼¶À¯
posterior external vetebral venous plexus
µÚ¹Ù±ùôÁÖÁ¤¸Æ¾ó±â
primordium of external anal sphincter muscles
¹Ù±ùÇ×¹®Á¶ÀÓ±Ù¿ø±â
progressive external ophthalmoplegia
ÁøÇ༺¿Ü¾È±Ù¸¶ºñ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö À¯»ç °Ë»ö °á°ú :
15
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
external defibrillator
ü¿Ü¼¼µ¿Á¦°Å±â(ô÷èâá¬ÔÑð¶ËÛÐï),
automatic implantable defibrillator
ü³»»ðÀÔÇü ÀÚµ¿Á¦¼¼µ¿±â.
automatic implantable defibrillator
ü³»»ðÀÔÇü ÀÚµ¿Á¦¼¼µ¿±â(ô÷Үߺìýúþ í»ÔÑð¶á¬ÔÑÐï).
cardiac defibrillator
½ÉÁ¦¼¼µ¿±â(ãýð¶á¬ÔÑÐï)
cardiac defibrillator
¼øÈ¯½ÉÁ¦¼¼µ¿±â, ½ÉÁ¦µ¿Á¦°Å±â.
implantable cardioverter defibrillator
»ðÀÔÇüÁ¦¼¼µ¿±â.
implantable defibrillator
»ðÀÔÇüÁ¦¼¼µ¿±â.
automated analyzer
ÀÚµ¿ºÐ¼®±â
automated counting
ÀÚµ¿°è»ê
automated differential count
ÀÚµ¿°¨º°°è»ê
automated immunoassay
ÀÚµ¿¸é¿ªºÐ¼®
automated instrument
ÀÚµ¿È±â±â
automated leukocyte count
ÀÚµ¿¹éÇ÷±¸°è»ê
automated noninvasive blood pressure device
ºñħ½ÀÀû ÀÚµ¿Ç÷¾Ð±â
automated perimeter
ÀÚµ¿½Ã¾ß°è
´ÙÀ½
ÀÌ ¾Æ·¡ ºÎÅÍ´Â °á°ú°¡ ¾ø½À´Ï´Ù.
´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
´ëÇÑÀÇÇù Çʼö ÀÇÇпë¾îÁý »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 2 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
¿¾ ´ëÇÑÀÇÇù 3 ÀÇÇпë¾î »çÀü °Ë»ö ¸ÂÃã °Ë»ö °á°ú :
0
ÆäÀÌÁö:
1
¿µ¹®
ÇѱÛ
ÅëÇÕ°Ë»ö ¿Ï·á
´ÙÀ½